• Современное световое оборудование

    аренда тепловизораВ современном строительстве и промышленной сфере, также в отрасли энергетики и коммунальных хозяйствах часто используются тепловизоры. Это приборы, которые сканируют предметы в инфракрасном излучении.

    Данная система помогает выявить тепловое поле, выявить скрытые коммуникации и мосты холода. Необходимо отметить, что такой вид оборудования необязательно приобретать, а можно взять аренду, и поэтому стоимость за пользование будет намного меньше, чем его покупка. Как правило, арендуют тепловизоры:
    • строительные компании для того, чтобы найти дефекты в трубопроводах и трещины в стенах;
    • промышленные предприятия с помощью данного прибора ищут дефекты на станках;
    • энергетики осуществляют с его помощью поиск перегрева проводов;
    • коммунальные хозяйства, которые просматривают, если на стенах плесень или промерзание.

    Нужно сказать, что аренда тепловизора очень привлекательна для охотников, которые берут данный прибор, чтобы отслеживать перемещение животных, причем в любое время дня и ночи.

    Для каждой сферы деятельности необходим свой тепловизор: для строительства одни, для энергетики другой, а для предприятия третий. Например, для охоты он будет похож на монокуляр, но более упрощенный и, тем не менее, прекрасно будет отслеживать передвижение животных.

    Такой вид оборудования пользуется у электриков, которые должны проверить теплопроводность объектов или найти электрический порыв. Прежде чем использовать такой вид оборудования, необходимо внимательно изучить по нему инструкцию и лишь после приступать к эксплуатации. Аренду этого оборудования можно осуществить у группы компаний Ленсвет.

    Помимо тепловизоров, данная компания также реализует различные типы прожекторов для освещения площадок. К примеру, если пользователю необходим светодиодный прожектор 10 вт, то выбрав в каталоге этот вид товара, пользователь ознакомится с описанием, детальной характеристикой и технической документацией. Также здесь можно посмотреть похожие товары, узнать потребляемую мощность, световой поток и степень защиты такого прибора.

    Все виды товаров в этом интернет-магазине имеют европейские и российские сертификаты качества. Благодаря им клиент понимает, что приобретает качественный товар, который имеет высокую степень защиты и может работать любом температурном диапазоне, а также рассчитан на длительный эксплуатационный период.

    Дата публикации: 3 июля, 2019