• Качественные проекты одноэтажных домов с гаражом

    1Эксклюзивный дилер Комфорт Хаус всемирно известной компании, давно заслуживший доверие клиентов и получивший тысячи благодарных отзывов предлагает различные решения при строительстве одноэтажного дома под ключ.

    Проекты одноэтажных домов из пеноблоков

    Любое строительство начинается с детального планирования. В случае если клиенту нужно простое, но эффективное решение, компания предлагает готовые проекты одноэтажных домов из пеноблоков. Компания презентует множество различных вариантов с разными площадями, стилями, планировкой, используемыми материалами. Готовый проект komforthaus.com.ua поможет существенно сэкономить время на разработку по сравнению с новым, увидеть будущий дом прямо здесь и сейчас, а также примерно спланировать бюджет и предполагаемые затраты. Если ни один готовый проект полностью не соответствует пожеланиям и требованиям клиента или же заказчику нужен эксклюзивный дом, то специалисты компании предлагают разработку индивидуального макета с нуля. При заказе такого проекта клиент получает все необходимые планы, схемы и чертежи в кратчайшие сроки. Кроме того, индивидуальное планирование дарит клиенту ряд существенных преимуществ:
    1. Абсолютно уникальный дом, который полностью соответствует самым заветным мечтам заказчика;
    2. Все потребности и пожелания клиента при разработке проекта учтены.
    После разработки проекта начинается строительство. Его основными этапами являются: фундамент, несущие стены, перекрытия, монтаж крыши, наружная отделка и дополнительные элементы (козырек, лестница). Немаловажным моментом в строительстве является грамотное подключение всех коммуникаций: электричество, канализация, водопровод, газ и вентиляцию. Профессиональные дизайнеры компании Комфорт Хаус по пожеланию клиента создадут проект каждой комнаты. Специалисты позаботятся о том, каким клиент желает видеть общий стиль, дизайн комнаты, мебель и воплотят в жизнь даже самые смелые идеи.

    Проекты одноэтажных домов с гаражом

    Для комфортной жизни в загородном доме обязательно нужен собственный автомобиль, соответственно большинство заказчиков сразу рассматривают проекты одноэтажных домов с гаражом.
    Некоторые клиенты предпочитают строить гараж немного в стороне от дома, но это не совсем правильно, особенно при плохой погоде, когда нужно будет бегать от дома к машине. Поэтому лучше рассматривать варианты, в которых предусмотрен вход сразу из дома.

    Дата публикации: 26 марта, 2014