• Кафе на Гаванской – лучшее заведение Гурмания Project

    gur_12_1Грузинская кухня считается одной из самых вкусных, в результате чего покорила многих гурманов. Такие блюда, как хачапури, харчо и цыпленок табака, знает практически каждый человек. Возможно, вы мечтаете о том, чтобы в полной мере насладиться чудесными грузинскими блюдами?

    Данную вашу мечту обязательно воплотит одно из заведений известной сети Гурмания Project. Высокий уровень популярности является закономерным фактом, ведь каждый посетитель сможет отметить много приятных моментов.

    Ресторан Якобы Бар (Гаванская, д. 17) – это лучшее заведение для почитателей грузинской и японской кухонь. Разнообразное меню способно по-настоящему удивить каждого клиента. Для приготовления каждого блюда используются только свежие продукты, благодаря чему вкус получается приятным и насыщенным. К тому же все повара соблюдают рецептуру и отличаются стремлением к чистоте, благодаря чему вкусовые качества открываются в полной мере. У вас будет возможность насладиться всеми оттенками вкуса, а ведь именно это позволит понять, насколько вкусным и питательным должно быть питание. Умиротворенная атмосфера и стильный интерьер, вежливый персонал способны оставить неизгладимое впечатление, в результате чего Якобы Бар станет вашим любимым заведением.

    Хинкали Хачапури 24 (Кадетская д. 31) – ресторан, в котором вы сможете отведать самые необычные блюда кухни Грузии и натуральные вина. Важно отметить, что каждый посетитель вправе рассчитывать на идеальный сервис. Повышенное внимание персонала обязательно вызовет желание побывать в ресторане еще много раз.

    Гурмания(Гаванская д. 48) – ресторан, расположенный на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Именно здесь вы должны познакомиться с лучшими блюдами грузинской кухни. К тому же у вас получится насладиться приятной атмосферой. Важно отметить, что ресторан идеально подходит, как и для романтической встречи, приятного дружеского общения в небольшой компании, так и для банкета. Общий зал рассчитан на 100 человек, банкетный зал – на 150, VIP-зал – на 50. Каждый клиент остается доволен идеальным уровнем обслуживания!

    Кабанчик стало первым кафе известной сети. Открытие состоялось в 2007 году, после чего развитие отличается активными темпами. Кафе на гаванской, дом 17, признано одним из самых популярных. Каждый посетитель может отведать лучшие блюда грузинской и европейской кухни, а также особенные блюда, разработанные и приготовленные талантливым шеф-поваром. Если вы решите посетить уютное кафе, расположенное по адресу улица Авиаконструкторов 32, корпус 2, вы сможете каждый вечер с четверга по субботу наслаждаться выступлениями талантливых музыкантов. Воспользуйтесь шансом по-особенному провести отдых в кафе!

    На сайте вы сможете больше узнать о каждом заведении, увидеть фотографии и понять, где лучше всего отдохнуть!

    Дата публикации: 18 июля, 2014