• Где сделать искусственную инсеминацию? Конечно в Приват

    emdrilife_pic_05Много различных факторов, которые оказывают свое негативное влияние на здоровье человека, в частности – и на репродуктивные функции организма. Порой страдают некоторые супружеские пары от бесплодия, сопровождающего их семью.

    И приходится им в этом случае обращаться в медицинские центры, чтобы использовать методы искусственного оплодотворения. При определенных условиях предлагается решить проблему бесплодия процедура эко стоимость которой умеренная, метолом экстракорполярного оплодотворения.

    Медицинская клиника "Приват" http://www.besplodye.ru/ оказывает населению подобного рода услугу.

    И люди, которым уже некуда деваться, ищут где сделать искусственную инсеминацию и обращаются именно в этот медицинский центр, поскольку не так уж много таких медицинских учреждений, где есть необходимое оборудование и медицинские работники, имеющие соответствующую квалификацию.

    Располагается центр в России: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Орджоникидзе, дом 84, корпус 1. Телефон: 8-905-41-999-11. E-mail: [email protected].

    Это весьма революционный способ репродуктивных технологий, который способен принести радость материнства-отцовства многим бесплодным супружеским парам. Этот, метко названный методом оплодотворения «в пробирке», метод способен выручить даже в весьма сложных клинических случаях, практически не оставляющих супружеским парам ситуациях, совершенно безнадежных. Например, если у женщины отсутствуют маточные трубы либо выявлена их полная непроходимость, то есть выражено абсолютное женское бесплодие - выручит ЭКО. Точно также способно придти на помощь ЭКО при бесплодии неясной причины, а также при бесплодии мужском, в случае, если не помогли, показали свою неэффективность никакие методы лечения иных форм бесплодия, выявленных у кого-либо из супругов. Поэтому доктора рекомендуют чере1,5-2 года консервативного лечения, в случае его неэффективности, не терять больше времени и обратить свое внимание на метод ЭКО. И чем раньше это будет сделано – тем лучше, выше вероятность успешного проведения оплодотворения «в пробирке».

    Причем вероятность зачатия ЭКО-методом (20-30 процентов) даже выше, нежели вероятность наступления беременности обычным, естественным путем, предусмотренным природой. Но что поделать – порой и в отлаженном чудесном механизме природы-матушки бывают сбои в системе. И тут метод ЭКО помогает справиться с решением очень горькой для супружеской пары проблемой. ЭКО позволяет им родить долгожданного ребенка.

    Дата публикации: 27 июня, 2014