• Автосервис BMW приглашает на сайт фирмы bmw-e.ru

    service-02Каким бы шикарным ни был автомобиль, он требует постоянного и своевременного, лучше - качественно выполняемого обслуживания, ухода.

    Автовладельцы знают о прекрасных характеристиках автомобилей концерна BMW, однако дороги, тем более – отечественные, постоянная эксплуатация авто делают необходимыми не только его регулярный осмотр и сервисное обслуживание, но и плановый, а порой и неплановый ремонт. И многие обращаются именно в компанию автосервис бмв. Потому что хотят быть уверенными в том, что все работы будут произведены с надлежащим качеством и в срок.

    Этим славится автосервис bmw, поэтому в этой фирме много постоянных клиентов. Не хотят они больше доверять свой любимый автомобиль специалистам другого автосервисного центра.

    На сайте фирмы bmw-e.ru можно уточнить ее фактический и юридический адреса, банковские реквизиты, контактные телефоны. Располагается BMW - E.RU на Угрешской улице в Москве, в доме № 35 (строение 1). По вопросам, касающимся ремонта автомобилей, а также сервисного обслуживания звонить следует по телефонному номеру (8-495) 662-06-01. Если же интересуют запасные части для автомобиля, как бывшие в употреблении, так и новые, то звонка в фирме ждут по телефону (8-495) 662-01-00.

    Обращаются в BMW - E.RU с самыми разными проблемами и поломками автомобиля. Ведь компания оказывает услуги для авто фирмы BMW в широком спектре. Естественно, что производится самая полная диагностика авто. Осуществляют специалисты фирмы ремонт двигателя, а также его замену, занимаются автоэлектрикой. Прекрасно справляются с ремонтом Vanos – этой системы фаз газораспределения.

    Есть при автосервисе и авто ателье, услугами которого пользуются многие клиенты компании. Занимается BMW - E.RU продажей автозапчастей, как оригинальных, фирменных, так и неоригинальных.

    У всех специалистов компании богатый опыт работы. А способствует максимально эффективной их работе и высокому качеству узкопрофильное распределение специалистов. Так проще им более тщательно работать именно в своем направлении, осваивать его на отличном уровне. И выполнять работу качественно, профессионально грамотно и быстро.

    Что позволяет фирме BMW - E.RU предоставлять гарантийный срок буквально на все проведенные ее специалистами в сервисном центре работы. Потому что в BMW - E.RU занимаются ремонтом автомобиля мастера своего дела.

    Параллельно занимаются здесь и разборкой фирменных автомобилей, что позволят предлагать покупателям дорогостоящие запчасти по ценам, значительно ниже цен на оригинальные, новые.

    Дата публикации: 14 августа, 2014