• Консалтинговое бюро Корнилова поможет получить пропуск в центр Москвы

    iУстала столица России не только от «понаехали тут», но и от немыслимо бесконечного транспортного потока, все подвозящего и подвозящего в столицу России, москвичам самые разнообразные грузы и товары. Затем вывозящего из столицы, нередко – в обратном направлении, по точкам не менее разнообразные товары для самых разных грузополучателей по всей России.

    Желая хоть как-то разгрузить улицы столицы, навести мало-мальский порядок и обеспечить возможность не просто стоять на столичных дорогах в многочасовых пробках, а ездить, ввели пропуск в москву.

    Причем поделили столицу на своего рода зоны доступности. И теперь, чтобы попасть куда-нибудь к Кремлю поближе, обязательно необходим пропуск в центр москвы.

    Получить сии заветные бумажки не так уж и просто – иначе бы пропал их смысл, если бы было это так просто. Да и москвичи верны себе. Масса организаций рекламирует свои услуги по содействию в получении пропусков в Москву. Однако бывают такие бумажки пропусками до первой проверки на посту ГИБДД, где оказываются не более чем самодельной бумажкой, фикцией, за которую уплачены были немалые деньги.

    Поэтому, чтобы гарантированно получить надлежащий пропуск в столицу, лучше посмотреть внимательно материалы на интернет-сайте http://propusk-moskva.ru.

    Консалтинговое бюро Корнилова не только поможет оформить пропуск, разрешающий проезд грузовому автотранспорту в различные зоны столицы, но и гарантирует подлинность этих документов. На сайте компании приводится ссылка на московский департамент транспорта – всегда можно проверить здесь подлинность пропуска.

    Для тех, кого заинтересовала возможная помощь компании в решении вопроса с организацией пропуска в столицу, укажем ее контактные данные. Телефоны: 8 (499) 322 06 23, 8 (926) 380 48 88. Адрес электронной почты: [email protected].

    Располагается Консалтинговое бюро Корнилова в Москве, на улице Профсоюзной, в доме № 93а.

    В этом бюро всегда дадут профессиональную консультацию, причем бесплатно, касающуюся перечня требуемых документов и порядка их подачи для получения пропуска.

    Весьма интересным представляется обязательство компании вернуть сверх полученных с клиента денег дополнительно 5 тысяч рублей в том случае, если не успеют специалисты фирмы подготовить и получить заказанный пропуск в оговоренные договором сроки.

    Работает бюро как за наличные деньги, так и по безналичному расчету. Допускается частичная предоплата работы по оформлению пропуска.

    Дата публикации: 24 июля, 2014