• «КССК-МО» — здесь качественный блок контейнер металлический

    1053071607208d2621bb297a9b4cfaceУже более четверти века занимается фирма «КССК-МО» производством пользующихся большим спросом контейнеров, относящихся к системе «Универсал». И продукция эта известна, а если сказать более точно – не могут обойтись без нее строительные организации в самых разных частях России, уголках ее.

    Не говоря уже о том, что каждый крупный строительный объект в столице России не обходится без блок-контейнеров, которые изготовлены в «КССК-МО». Помимо этого без них не обходятся строители, ведущие прокладку автодорог, занимающиеся газо- и нефтепромыслами необъятной нашей страны, в различных ее климатических и часовых поясах.

    Как закономерный результат эффективной, грамотной и профессиональной работы стали награды, которыми отмечена продукция фирмы «КССК-МО» на различных выставках государственного уровня блок контейнер металлический.

    Специалисты фирмы выполняют полный цикл работ, завершенный комплекс, начиная от проектирования с последующим изготовлением, а также поставкой готовых модулей на объект, указанный заказчиком. А специализированная бригада высококвалифицированных монтажников компании «КССК-МО» быстро осуществит монтаж блок контейнер на месте.

    Причем продукцию свою фирма изготавливает из сертифицированных отечественных строительных материалов высокого качества. Есть все необходимые заключения, требующиеся гигиенические сертификаты. На интернет-ресурсе http://kcck.ru есть вся детальная информация о компании «КССК-МО», производимой ей продукцией.

    Располагается компания «КССК-МО» на Рублевском шоссе, в доме 26 – корпус 1. Связаться со специалистами фирмы можно по телефону +7 (495) 510-63-56, либо по адресу электронной почты e-mail: [email protected].

    Оценивая выбор моделей комплексов именно произведенных фирмой «КССК-МО», заказчики одним из главных преимуществ отмечают удобство сборки многоблочного, многофункционального комплексного здания из поставляемых блок-модулей, быстроту как их изготовления, так и непосредственно самой сборки. Отлично решены здесь и вопросы эргономичности, надежности, - специалистами-профессионалами компании «КССК-МО» продуманы и реализованы конструкторские решения весьма уникальные.

    К примеру, наиболее характерным является комплекс бытовок – своего рода мобильных зданий, который собирается простым набором блок-контейнеров. Естественно, что они все между собой по длине и ширине скомпонованы в два либо три этажа, в зависимости от требований заказчика. И имеют такие бытовки, состоящие из блок-контейнеров, единую, общую заводскую кровлю. Что не только снижает себестоимость продукции, но и великолепно влияет на ее качество и надежность, необыкновенно важные для людей, которым нередко приходится пользоваться этими комплексами в полевых условиях.

    Дата публикации: 9 августа, 2014