• Купить техосмотр в Мурманске на техосмотрмурманск.рф

    78789471С каждым годом государство предусматривает все новые и более изощрённые способы организации правил получения документов для использования транспортных средств, к таким действиям можно отнести технический осмотр транспортного средства.

    В связи с более сложной системой оформления полиса обязательного страхования автогражданской ответственности, оформление которой возможно только при наличии специальной диагностической картой, получаемой после удачного прохождения технического осмотра, само получение полиса затянулось. Не каждый автовладелец готов тратить свое бесценное время на прохождение всех этапов предусмотренных государством, жителей Мурманска это также касается. Поэтому не раз каждый автовладелец задумывается о возможности купить техосмотр в мурманске.

    Сама процедура технического осмотра не сильно изменилась, очереди остались, уплата государственной пошлины также присутствует, поэтому сам процесс стоит времени и денег. Не раз набирая в поисковике фразу купить техосмотр мурманск существует вероятность попасть на мошенников, которые возьмут деньги, а свои услуги не выполнят. Поиск по знакомым занимает большое количество времени, и не у всех людей имеются знакомые готовые помочь в такой ситуации.

    На данный момент при прохождении техосмотра, все данные фиксируются в компьютере, вам выдаётся диагностическая карта с которой в последующем можно оформить полис ОСАГО. Диагностическая карта должна быть оригинальной и иметь все необходимые атрибуты такого документа, и компания выдающая документ должна быть аккредитована.Такой организацией является компания техсервис-м. Со всем необходимым для покупки техосмотра можно ознакомиться на сайте http://техосмотрмурманск.рф. Данный сервис является аккредитованным оператором производящим осмотр транспортных средств, все результаты заносятся в общую базу, после получения техосмотра в этой компании имеется возможность оформить полис страхования в любой из представленных на рынке страховых компаний.

    Техсервис-м оказывает услуги по техническому осмотру транспортных средств различных категорий от мотоциклов и легковых автомобилей, до автобусов, грузовиков и прицепов. Для покупки диагностической карты требуется предоставить данные о пробеге транспортного средства, марку модель покрышек установленных на автомобиль, а также предоставить свидетельство о регистрации (СТС) или паспорт транспортного средства (ПТС).

    Обращаясь в сервис вы экономите время, получая официальный документ со всеми гарантиями по выгодной цене.

    Дата публикации: 29 октября, 2014