• LAUNCH-ASIA.KZ — передовик автомастерского оборудования

    avtomasterskaya-samoobsluzhivaniya-shkola-remonta-avtoКомпания LAUNCH-ASIA.KZ на сегодняшний день является  одной из самых популярных в области продаж оборудования для СТО. В данном случае каждый предприниматель и обычный покупатель смогут полноценно обеспечить себя комплектом оборудования для наполнения любого автомобильного сервиса, СТО или же других помещений для автомастерских.

    LAUNCH-ASIA в Казахстане представляет продукцию для СТО на правах официального дилера компании Launch. А это считается большим плюсом во время приобретения столь высокотехнологичных покупок.

    В данном случае каждый покупатель сможет не переживать за то, что его приобретение окажется подделкой или же будет не доброкачественным. Ведь теперь компания-производитель будет обеспечивать гарантийное обслуживание и предоставлять всевозможную техническую поддержку. Для того чтобы обеспечить продажу только оригинального оборудования каждый склад-магазин имеет на то сертификаты соответствия. А последние в свою очередь и будут гарантом качества.

    Чтобы более подробно ознакомится со всем ассортиментом предоставляемой продукции и услуг, можно, имея доступ к Интернету, просто заглянуть на сайт по адресу www.launch-asia.kz . И перед глазами всех желающих предстанет огромный выбор разнообразных моделей современных инновационных технологий в сфере автомобильного оборудования для СТО и мастерских.

    Для тех людей, что желают на свои глаза просмотреть весь спектр услуг и разнообразие модельного ряда продукции можно также подъехать по адресу г. Алматы, Осипенко 35А. 2й этаж и приобрести именно там все необходимое. Если же во время просмотра оборудования на сайте возникли какие-либо вопросы можно также позвонить по следующим номерам телефона: +7 727 3178262, +7 778 4710242 в рабочие дни с половины десятого утра и до шести часов вечера.

    В других городах, таких как Астана, Атырау, Усть-Каменогорск, Шымкент и Актобе также по номерам телефона, которые можно просмотреть перейдя по ссылке www.launch-asia.kz , можно узнать подробнее об интересующей информации от опытных операторов.

    Любой мужчина сможет пневмогайковерт купить безо всяких проблем и при этом получить консультацию от квалифицированного работника, что обязательно подскажет самый выгодный и подходящий вариант. Ведь основной целью компании LAUNCH является удовлетворение всех потребностей в автомобильном оборудовании для покупателей. Так только налаживая доверительные партнерские отношения все, в итоге, останутся довольными.

    Дата публикации: 21 июня, 2014