• Эксклюзивный wow сервер на сайте swow.net

    60ea17057a18Благодаря существованию интернет-проекта Пандарии и Лича у посетителей сайта появляется эксклюзивная возможность погрузится в фантастический мир игр нового поколения.

    Для этого необходимо просто зайти на сайт swow.net и следовать указаниям на сервере.

    Основные требования к подключению сервера пандарии и лича

    • Произвести регистрацию учетной записи;
    • Выбрать игровой клиент из предложенных вариантов (Клиент дополнения Король Лич или Клиент дополнения Пандарии);
    • Выполнить настройку клиента с применением авто-конфигуратора.

    После выполненных операций можно спокойно использовать лучший wow сервер для игр.

    Благодаря высокому уровню дизайнерских и функциональных возможностей игры Пандарии и Лича все посетители сайта обязательно останутся довольными. А с дополнением эксклюзивных нововведений игроки обязательно почувствуют ощутимую разницу в сравнении с аналогами wow сервера.

    Так каждый зарегистрированный пользователь получит возможность дополнительной защиты по средствам привязки своей учетной записи к мобильному телефону. При этом все получаемые смс-сообщения совершенно бесплатны.

    Стоит также упомянуть о том, что личный кабинет постоянно подвергается обновлениям и усовершенствованию буквально с самого открытия wow сервера. Подтверждением тому будет недавнее его обновление и создание аукциона персонажами. Именно там каждый игрок сможет покупать, продавать или же обменивать персонажей без особого риска.

    Также по средствам личного кабинета можно воспользоваться разнообразными акционными предложениями для получения дополнительного количества бонусов. Например, можно пригласить своих друзей в игру или же проголосовать за сервер. Там много возможностей и поэтому каждый пользователь сможет найти тот вариант, что будет идеально подходить лично ему.

    Для того, чтобы процесс игры ничем не был обременен, в случае различных технических неполадок, группа специалистов сервера предусматривает автоматическое сохранение игры в ежеминутном порядке и три ступени безопасности системы бэккапа.

    Чтобы никто из игроков не сомневался в честности и прозрачности всего процесса игры на wow сервере установлена одна из самых новых и высококачественных систем античитов. В данном случае игровой клиент "Warden" уже подразумевает под собой поддержку античита. А весь процесс игры на арене находится под чутким контролем уникальной анти-слив системы.

    Таким образом все зарегистрированные пользователи интернет-проекта Пандарии и Лича смогут просто наслаждаться игрой и не переживать за все остальное. Ведь в данном случае группа работников wow сервера устранит все неполадки быстро и качественно.

    Дата публикации: 10 августа, 2014