• Квартира в ЖК «Маршал»

    0712_1Просматривая предложения новостроек в интересных районах Москвы наталкиваешься и на сайт жк-маршал.рф. Информативный, интуитивно понятный и сделанный на хорошем профессиональном уровне привлекает он, тем не менее, содержанием.

    Маршал квартиры предлагает ОАО «494 Управление начальника работ». Эта компания основана еще в 1967 году, и за эти годы построила сотни тысяч «квадратов» - практически целый небольшой город поместился бы в этих помещениях.

    Технологии, которые применяет ОАО «494 УНР», позволяют соблюдать баланс при использовании монолитного и сборного железобетонного строительства, оптимальную для каждого здания систему инженерных коммуникаций и иные тонкости строительства.

    Сложные инженерно-технические объекты и многих субъектов РФ доверяются именно ОАО «494 УНР». Потому что компания всегда работает не только строго по графику, но и с высоким качеством. То есть гарантирует фирма долговечность возводимых зданий и сооружений, надежность их функционирования. Поэтому и среди строительных фирм московского региона у ОАО «494 УНР» репутация безупречная.

    Квартиры и офисные помещения, апартаменты в жк маршал, этом прекрасном многофункциональном жилом комплексе на улице маршала Рыбалко, вл. 2 продаются через дилеров компании «494 УНР–инвест» и «ИНКОМ-недвижимость». Многоканальный телефон единой справочной службы МФК «Маршал» 8(495) 788-04-04.

    То, что район Щукино примыкает к берегу Москвы-реки, радующему своей живописностью москвичей, сделавших его любимым местом отдыха, придает ему особую привлекательность. Это один из самых динамично развивающихся районов. При этом здесь хорошо сбалансированная и развитая инфраструктура, много предприятий и НИИ, лечебных центров не только городского или федерального значения, но и заслуживших мировое признание.

    На сайте жк-маршал.рф можно посмотреть фотографии – различные виды жилого комплекса, с его холлами и парковками, дворовой территорией, детскими площадками и фонтаном. Заинтересовавшиеся недвижимостью в «Маршале» могут развернуть на сайте детальный план квартир и помещений в каждой секции жилого комплекса.

    Нужно подчеркнуть, что отсюда одинаково недалеко как до пляжей Серебряного бора, так и до центра столицы, до транспортной ее артерии – Ленинградского проспекта, по которому напрямую – до аэропорта Шереметьево.

    В мае этого года ОАО «494 УНР» порадовал информацией о том, что теперь появилась у желающих приобрести квартиру, офисное помещение в МФК «Маршал» взять в ипотеку Связь-Банка.

    Дата публикации: 19 июня, 2014