• Линейный водоотвод компании «ЭКО ПРАЙМ»

    lineyny-vodootvodВремя, как и вода, течет неумолимо, но с течением времени меняются и отношение к условиям жизни людей. Это относится и к водоотведению. Требования к дренажным системам вновьстроящихся объектов постоянно ужесточаются. Быть в курсе всех нововведений  не всегда получается, да и нужно ли это? Этим должны заниматься специалисты из соответствующих фирм и компаний.

    Одной из таких узкоспециальных компаний является  «ЭКО ПРАЙМ», специализирующееся в областях водоотведения, антискользящих покрытий и целых систем. Компания самостоятельно разрабатывает и устанавливает не только вышеперечисленные системы, но и занимается грязезащитными мероприятиями, особенно для крупных объектов, таких например, как стадионы, выставочные комплексы и тому подобные социальные объекты, где проблемы водо-, грязеотведения и противоскользящих покрытий стоят особо остро.

    Крупные компании с удовольствием пользуются услугами ЭКО ПРАЙМ, поскольку своими силами с вышеперечисленными проблемами тут не совладать. А ведь это не только удобства для посетителей, но, если хотите, обеспечение безопасности людей, которая выходит на первый план, особенно в последнее время.

    Для того, чтобы дождевая вода не двигалась по проезжей части дороги или тротуара, по бокам их устраивается  линейный водоотвод. Он состоит из лотков, ливневых решеток и пескоуловителей. Всю эту продукцию компания ЭКО ПРАЙМ производит сама. По этой причине услуги по водоотведению здесь гораздо дешевле, чем у конкурентов.

    Лотки, по желанию заказчика могут быть изготовлены и установлены как бетонные, так и пластиковые. Есть и эксклюзивные на сегодняшний день: полимербетонные и полимерпесчаные. Большой выбор дает возможность широкого маневра в ценовой политике, что нравиться не только крупным заказчикам, но и частным застройщикам.

    Приятный, понятный для непосвященного сайт компании  ecoprime-spb.ru имеет исчерпывающую информации об услугах, которые предоставляет ЭКО ПРАЙМ.

    Для индивидуальных застройщиков и мелких фирм, которые пожелают заниматься водоотведением самостоятельно имеется интернет-магазин с каталогом выпускаемой продукции и ценами: ecoprime-spb.ru.

    Компания ООО "ЭКО ПРАЙМ" работает  в Санкт-Петербурге, и имеет офис по адресу: ул. Кантемировская, д.39, ком.319А. Для удобства общения с клиентами есть телефоны:  +7 (812) 677-35-20 и  +7 (812) 926-62-58, а также факс:  +7 (812) 677-35-20 и e-mail: [email protected].

    Прогресс в обустройстве жизненного пространства современного человека налицо. Одной из компаний, которая этим занимается, является ЭКО ПРАЙМ. Сложную работу должны делать профессионалы, а они в этой кампании есть, проверено.

    Дата публикации: 4 июня, 2014