• Псков-лес построит деревянный дом – как здорово в нем деревянные срубы фото покажут

    domЧеловечество, уставшее от урбанизации и синтетических материалов, постепенно возвращается к экологически чистым, «дышащим» материалам, одним из которых является дерево.

    Прошли те времена, когда деревянные дома считались простым и дешевым жильем. Теперь это и элитно и престижно и бани готовые где купить интересует многих. Именно производством и установкой деревянных домов и бань занимается компания Псков-лес. Не размениваясь на мелочи, компания взяла на себя весь спектр услуг: от проектировки до установки деревянного дома. Клиент может единожды прийти в компанию и, через некоторое время, просто заехать в новый дом.

    Если посмотреть на производственный цикл, то компания занимает здесь все ниши, не подпуская к себе посредников, от лесозаготовки, до сборки готового дома, сначала в цеху, а затем на участке у клиента. А ведь это огромный цикл: напилить, привезти, отобрать, высушить, оцилиндровать (или сделать другую обработку), пропитать древесину специальными составами и еще многое другое. Но, благодаря тому, что все это делается в одной компании, цены на дома вполне приемлемые. Предусмотрена система скидок. Причем, чем крупнее заказ, тем больше скидки.

    И все же, начинать нужно с проектирования и деревянные срубы фото помогут сориентироваться. Как бы много ни было готовых проектов, каждому хозяину нужно что-то свое, индивидуальное. По этой причине приехать в компанию все же. Уточнив все нюансы по планировке дома, бани или другого помещения из дерева, в обязательном порядке укажите, из какого материала вы собираетесь строить из оцилиндрованного бревна, или из бруса. Оцилиндрованое выглядит классически, но деревянные дома из бруса и стоят дольше и теплее, как ни скажи, да и обшивать его (сайдингом, например) гораздо удобнее. Но, хозяин – барин, как скажет, так и будет.

    Компания имеет офис продаж в Москве и сеть поставок по всей центральной России. Сайт компании с подробным описанием всех выполняемых работ: http://pskov-les.ru/.  В Москве можно приезжать по адресу:  2-й Вязовский проезд, д.22, оф.101, но для начала можно позвонить в любой день недели с 9:00 до 21:00 по телефону 8 (920) 668-63-19 и проконсультироваться. Также можно проконсультироваться то телефонам +7(905) 695-18-24 или 8(915) 644-60-21. Для оптовых заказов есть электронная почта: [email protected] или форма обратной связи на сайте.

    Дата публикации: 18 октября, 2014