• Люстры для кухни Чехия компании Вrille на сайте http://brille.ua/

    607720691Наконец-то в моей кухне окончен ремонт, заказана и установлена новая мебель, новые, сшитые на заказ, шторы и занавески украсили окно. Остается грамотно подобрать красивые люстры и светильники, подходящие к новому убранству кухни. Конечно, можно долго бегать по магазинам в поисках подходящих осветительных приборов, но я сделала свой выбор на сайте http://brille.ua/ и осталась довольна покупкой светильников компании Вrille, качеством обслуживания и сервиса.

    В компании Вrille очень большой выбор светильников на любой вкус и для любого помещения: люстры для кухни чехия, для детской комнаты, спальни, гостиной, прихожей, ванной комнаты, офиса. Есть классические люстры, хрустальные люстры с подвесками, люстры с флористическими элементами декора, большие люстры с имитирующими свечи светильниками. Также огромный выбор люстр в стиле Тиффани и современных стильных люстр. В дополнение к люстрам можно выбрать соответствующие им по стилю торшеры, бра и настольные лампы. Множество точечных, поворотных светильников, даунлайт и других декоративных потолочных и мебельных светильников. Для уличного освещения есть богатый ассортимент уличных фонарей, накладных и встраиваемых уличных светильников, прожекторов. Цены на люстры и светильники очень демократичные, что тоже немаловажно.

    Выбирая светильники для кухни, я остановила свой выбор на великолепной и оригинальной люстре для кухни в стиле Тиффани. Благодаря своему многоцветному колориту она органично вписалась в интерьер моей кухни. Новая люстра чудесно сочетается с витражным декором фасадов моей новой кухни, и даже с цветом керамической плитки на полу и стенах, оттенками мебели и штор. Теперь эта великолепная люстра висит над обеденным столом и прекрасно освещает его и уголок мягкой кухонной мебели, а также расцвечивает потолок и верхнюю часть стен красочными бликами. Для освещения рабочих поверхностей моей кухни служат несколько новых встроенных светодиодных светильников, включаемых отдельным выключателем, что очень удобно и экономично в использовании.

    В компании Вrille предусмотрена как оплата товара наличными, так и по безналичному расчету, оплата заказа частями, а также с помощью карты VISA/Maestro (LiqPay) и электронных платежных систем. Заполнив на сайте brille.ua анкету на получение скидки, я получила весьма ощутимую скидку, покупая люстру для кухни и светильники светодиодные +лампочки к ним! Так как стоимость купленных мной светильников превысила 500 грн., товар был доставлен (из магазина по ул. Автозаводская, 24, тел. (044) 451 48 86) ко мне домой совершенно бесплатно.

    В компании Вrille существует дисконтная программа, при покупке я получила дисконтную карточку. Можно также приобрести "Подарочные карточки" номиналом в 100, 200, 500 и 1000 грн.

    Дата публикации: 11 июня, 2014