• Магазин картриджей для принтеров Сartridge4u

    71К счастью для творческих работников кануло в далекое прошлое «машинописное» время. Теперь правишь себе вволю текст на компьютере, «гоняешь» фразы вдоволь, туда-сюда переставляешь.

    Нет необходимости потом всю страницу перепечатывать, как было на пишущей машинке (а кто-то, наверняка, видел ее разве что в музее). А потом распечатываешь на принтере – спокойно, красиво, быстро и качественно.

    Однако для того, чтобы было это именно так, необходимо иметь хороший картридж. Который, когда исчерпает свой ресурс «родной», с принтером приобретенный, необходимо приобрести, обратившись в магазин картриджей для принтеров.

    Заглянув на сайт http://cartridge4u.ru видим, какое разнообразие картриджей здесь представлено, для самых различных моделей принтеров.

    В интернет-магазине Сartridge4u осуществляется продажа картриджей. Контактные данные магазина Сartridge4u: 8 (499) 641 00 01. E-mail: [email protected]. Адрес: 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 28.

    На сайте этого интернет-магазина можно оформить заказ по модели принтера либо номеру картриджа – поисковая система сама подберет для вас подходящие варианты, с учетом взаимозаменяемости картриджей, тонера и чернил.

    Здесь представлены как оригинальные картриджи – это картриджи первого класса, которые изготавливает непосредственно сам производитель принтера, так и картриджи лицензионные. Лицензионные картриджи относятся к картриджам второго класса. Их производством занимаются совершенно сторонние организации, приобретшие лицензию на из изготовление у фирмы – производителя принтера. Лицензионные - это так называемые совместимые картриджи. Цена них всегда несколько ниже, чем на оригинальные.

    Конечно, самое рациональное решение в случае, если перестал картридж «выдавать» картинку или же принтер напрочь отказывается печатать, сообщая, что картридж пуст – заправить картридж в сервисе, на этом специализирующемся. Можно, конечно, сделать это и самостоятельно, даже просто из интереса. Но все зависит от желания и времени, однако подходящий для модели принтера тонер найти не составляет проблемы. Не стоит брать любой, полагая, что порошок - он и есть порошок, для всех картриджей черный. Некоторые принтеры могут печатать не со «своим» порошком грязно, а некоторые могут и вовсе «взбрыкнуть» и работать откажутся. Умные они, что тут скажешь. Однако любой картридж выдерживает лишь 2-3 заправки, потом порошок из него начинает сыпаться, появляются на бумаге черные точки, качество печати все хуже и хуже. В общем - приехали. Нужно приобретать новый картридж. Вот тут-то и пригодится адрес и телефоны компании Сartridge4u. Все-таки выбор картриджей в этом интернет-магазине огромный, сайт очень функциональный. Найти картридж именно тот, который нужен для вашего принтера, очень просто, используя систему поиска. Да и цены весьма низкие.

    Дата публикации: 28 июня, 2014