• Мебель для спальни – исключительно в фирме Dream-Land

    krovat_bilbao_2Давно известно, что мебель в спальне должна быть красивой. Мир спальни - необычным, навевающим хорошие мысли и красивые мечты, позволяющим хорошо и полноценно отдохнуть. Все-таки тридцать процентов своей жизни человек проводит во сне, в мире мечтаний и сновидений - Dream Land.

    Сложно без хорошего отдыха полноценно работать. И многое зависит от того, как обставлена спальня. Учитывает все нюансы подхода к ее оформлению фирма Дрим Технолоджис. Отбирают ее специалисты лучшее из того, что выпускается современными производителями. И предлагает www.dream-land.ru различные кровати и банкетки, туалетные столики и матрасы, покрывала с подушками. Чтобы была красивой и уютной спальня, которая является чем-то гораздо большим, нежели просто комнатой для сна.

    Здесь отличная мебель для спальни – на http://www.dream-land.ru/ можно выбрать из предложенного ассортимента лучшую, которая сразу располагает к томной неге, словно «обещает» немало сладко проведенных ночей.

    Центральный офис фирмы ООО «Дрим Технолоджис» располагается в столице России, на улице Клары Цеткин, в доме 33 (корпус 81). Телефон в Москве (8495) 995 30 03, адрес электронной почты [email protected].

    Очень удобен доступный всем интернет-пользователям он-лайн магазин, консультанты которого всегда ответят по телефону (8495) 723-03-63, а также по электронной почте e-mail: [email protected].

    В компании Dream-Land накопили немалый опыт за 15-летнюю работу в этом сегменте бизнеса. Прекрасно ориентируются ее специалисты даже в пристрастиях жителей различных регионов в их «кроватных» пристрастиях, да и в целом – в обще-спальных. Подмечены ими и используются в практической работе различные практические наблюдения. Например, есть модели кроватей, вызывающие восторг у хабаровчан, но оставляющие совершенно равнодушными жителей двух российских столиц: Москвы и Санкт-Петербурга. Много чего пришлось учесть специалистам компании прежде чем пришли они к решению: создать собственную марку Dream-Land. Была она создана, поскольку прослеживалась четкая тенденция: люди все чаще могли позволять себе красивые вещи, окружать себя ими не только в силу необходимости, - в гостиной, например. Но и попросту окружать себя мебелью дорогой и красивой везде, даже в местах, как правило скрытых от посторонних глаз – в собственных спальнях.

    И теперь Dream-Land, предлагающая своим покупателям продукцию более красивую и повышенной комфортности, стала известным брендом не только в России, но и на международном рынке.

    ООО «Дрим Технолоджис»
    Москва, ул.Клары Цеткин, д.33, корп.81
    Телефон: 8 (495) 995-30-03
    Е-mail: [email protected]

    Дата публикации: 4 октября, 2014