• Строительная компания «Теремъ» — это качественное строительство домов из бруса

    stroyka_doma_iz_brusaДанная компания начала свое функционирование с 2010 года. За четыре года работы она сумела заиметь штат в размере 2000 человек, 400 профессиональных монтажных бригад, 9 гектаров оборудованных складских и производственных площадей, наличие современного оборудования, имение красивого выставочного комплекса в Москве, компьютеризованная система управления производством, а также постоянно расширяющий ассортимент.

    Главным направлением строительной компании «Теремъ» является строительство домов из бруса по Москве, Московской области и региону. Перед строительством компания сначала разрабатывает проект, который бы подошел его заказчику, а после этого в течение нескольких дней фирма воплощает его в жизнь.

    Главным отличием данной организации от всех остальных, является именного его цена. Строительная компания всеми силами пытается снизить её до максимальной величины, чтобы иметь как можно больше клиентов, а тем самым и больше заказов не в ущерб качеству.

    За четыре года её работы уже появилось десятки благодарных клиентов, которые оставляют только позитивные отзывы от компании. Если на этапе строительства дома  что-то будет выполнено не так, заказчик имеет возможность об этом заявить и вся строительная бригада это учтет и исправит.

    Главным их достижением является то, что она сумела рационально совместить между собой низкую цену, красоту и доступность. Кроме того, строительная компания предоставляет своим заказчикам разные скидки и сезонные распродажи, чем позволяет клиентам купить дом по сниженной цене.

    На сайте вы имеете возможность увидеть более конкретную информацию о фирме, её расценках, условиях, а также вы можете прочитать отзывы довольных клиентов, которым повезло иметь дом от данных застройщиков. Для возведения всех сооружений строительная фирма сотрудничает только с доброкачественными застройщиками и проверенной продукцией, которая соответствует ГОСТу. Именно поэтому все дома и коттеджи, которые построены ними, имеют прекрасный вид и большой срок службы.

    Если вы не знаете, сколько стоить построить дом, то вы имеете возможность узнать эту информацию на сайте, а также по телефону +7(495)72-11-800. Кроме того, имеется возможность узнать более подробную информацию, а также заключить договора именно в их компании на выставочном комплексе в г. Москва, метро Кузьминки, улица Зеленодольская, 42. Большинство людей, которые воспользовались их услугами, советуют данную организацию своим друзьям, а это говорит о том, что они доверяют их ценам, качеству и срокам исполнения.

    Дата публикации: 10 августа, 2014