• Модульные котельные «TERMOVOLT»

    52a07188-c9a0-c6a3-c9a0-c6ac5db1e246.photo.0Модульные котельные — это специальные котельные установки (чаще всего передвижные) в полной заводской комплектации, предназначенные для полноценного отопления, а также горячего водоснабжения разнообразных объектов социального, жилищного и производственного назначения.

    Котельные установки могут работать на жидком топливе, сжиженном газе и природном газе. Все технологическое специализированное оборудование размещено в герметизированном блоке заводского производства. Корпус такой котельной установки прежде всего должен быть утеплённым, пожаробезопасным, цельнометаллическим, котельная установка еще может быть на специальной раме для выполнения установки в помещении.

    Уровень автоматизации гарантирует бесперебойную работу абсолютно всего оборудования без присутствия высококвалифицированного оператора. Автоматика обеспечивает полноценную работу объекта непосредственно по температурному точному графику в полной зависимости от условий погоды.

    Благодаря сайту www.termovolt.com вы легко сможете заказать модульные котельные по наиболее низким ценам, но при этом наивысшего качества. Все реализуемые товары данной компании являются полностью сертифицированными и соответствуют всем мировым и государственным нормам и ГОСТам. Приобретая данный товар через "ТермоВольт" вы гарантируете, что вы покупаете наиболее надежное оборудование, которое прослужит вам максимально долго.

    Главным преимуществом "ТермоВольт" являются их предельно доступные цены на данное оборудование и то, что вы сами можете проектировать модульные котельные и даже зарабатывать на этом. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться и указать свои данные.

    Современные тенденции в области энергетики диктуют уход по централизованным источникам теплоснабжения. С достаточно большими затратами для полноценного содержания сетей увеличивается и цена на отпускаемое тепло, ну а дорогостоящее подсоединение к данным сетям склоняет многочисленных потребителя к покупке собственных автономных специальных источников по снабжению тепла. Современная котельная, типа модульного дает возможность в самые кротчайшие сроки обеспечить абсолютно любой объект полноценным источником тепла.

    Котельные в модульном исполнении также могут использоваться для генерации пара под технологические необходимости отраслей производства, к примеру, таких как: пищевая промышленность, производство различных строительных материалов, табачная промышленность, текстильная промышленность, нефтеперерабатывающая промышленность, химическая промышленность, а также многие другие типы производства. Для более подробного ознакомления стоит обратиться по телефону 8 800 200 74 95.

    Дата публикации: 19 мая, 2014