• Негорючие мембраны Гиват — это всегда надежно

    negoruchieНа сегодняшний день компания "Гиват" занимает весомое место в сегменте рынка систем пожарной безопасности. А также распространяет только самые качественные и надежные негорючие материалы.

    Предоставляемая продукция набрала широких оборотов в области применения не только для строительных работ отечественных производителей, но и вышла на международный рынок. Так строительные мембраны пользуются особой популярностью, поскольку последние не просто могут обеспечить защиту зданий и сооружений от пожара, но и восстанавливают надежный уровень ветро -, паро - и гидроизоляции. Благодаря использованию такого рода рулонных или же листовых строительных материалов можно несколько сэкономить денежные средства в плане увеличения срока службы всех отделочных и теплоизоляционных материалов.

    Для того, чтобы произвести строительную мембрану компания использует только свое проверенное оборудование, что было приобретено за рубежом. Так весь технический процесс по пропитке, перемотке и упаковке материала обеспечивает надежность и качество последнего. Чтобы устранить брак на первом этапе возникновения весь цикл работ проверяется пооперационной системой контроля качества. А лаборатория данной службы располагает только самым новым и современным оборудованием аналитического направления.

    Профессиональный подход к свое работе и высокий уровень ответственности каждого работника компании позволяет последней пользоваться особой популярностью уже на протяжении многих лет. Ведь только постоянное увеличение ассортимента продукции, реализация современных инноваций данного сегмента рынка и ежедневная кропотливая работа смогут удержать клиентов и сохранить достойную репутацию компании "Гиват".

    Для того, чтобы воспользоваться услугами компании и приобрести предлагаемый товар необходимо оформить онлайн заявку по средствам обратной связи или же позвонить по номеру телефона +7 (495) 722-88-71. И квалифицированный оператор сможет не просто принять заказ, но и помочь в выборе того или иного строительного продукта компании "Гиват".
    Для того, чтобы никто не сомневался в сертификации компании, на сайте http://fibraizol.ru/ можно просмотреть также и основную техническую документацию последней. Ведь немаловажно сотрудничать только с надежными и ответственными компаниями. Никто же не желает быть обманутым? Именно поэтому обращайтесь в компанию "Гиват", где гарантирую качество и надежность своей продукции всегда и везде!

    Дата публикации: 14 июля, 2014