• Роспись стен в DREAM студии

    w19Неповторимый и прекрасный интерьер могут выполнить талантливые мастера, занимающиеся художественной росписью стен. Именно такие работают в компании DREAM студия, роспись стен – их конек, работа, в которой художники компании достигли больших высот.

    Как великолепно смотрится золочение поталью! Мастера фирмы DREAM студия создадут как в офисных помещениях, так и в жилых зданиях эксклюзивный, неповторимый интерьер. Работают здесь как с организациями, так и с физическими лицами.

    На интернет-ресурсе dreamdesign.ru можно ознакомиться с некоторыми работами и предложениями мастеров фирмы, художников.

    Располагается DREAM студия в Москве, на улице Красная Пресня, дом 9. Связаться с консультантами можно по телефону (8-499) 347 80 32, либо написав на адрес электронной почты [email protected].

    Готовы здесь, выполняя заказы клиентов, разработать интерьер, поражающий эксклюзивностью – ведь работают в компании только одаренные талантом художники и дизайнеры, имеющие соответствующее образование и подготовку, опыт творческой работы.

    Разработав проект, профессионалы DREAM студии воплотят его в реальность. И включать он может весьма изысканные элементы декора интерьера. Великолепно смотрятся выполненные творческими специалистами компании мозаичные работы и росписные стены и потолки, плафоны. Камины, словно преобразившиеся под руками художников-дизайнеров DREAM студии. Скульптура и фарфор, шмот, гипсовая архитектурная лепнина.

    Практически в галерею могут превратить специалисты фирмы любое помещение – жилое либо офисное. И будет в нем радостно, с удовольствием можно будет проводить в нем время, встречая восхищенных необычным великолепием гостей.

    А эксклюзивную отделку всегда выигрышно подчеркивает роспись стен, выполненная профессиональными художниками качественно. Поражает такая работа воображение, оставляя в памяти зрительный образ надолго.

    Не одно тысячелетие уже занимаются люди художественной росписью стен. Изучая весь богатейший опыт, накопленный человечеством, учитывая современные тенденции и направления модных течений, художники DREAM студии стремятся воплощать в жизнь как новое видение классических решений, так и самые современные, нередко являющиеся уникальными. Так оформляются современные интерьеры помещений в жилых домах и офисах фирм и компаний, которые стремятся подчеркнуть свой статус и положение уже дизайнерским оформлением стен, интерьера.

    Дата публикации: 14 августа, 2014