• Нужны газовые котлы отопления? Вам в ЭЛВЕС!

    f06f98ee7da675cb83b12e26727a6536Покупая то или иное оборудование покупатель задумывается где приобрести его так, чтобы потом не было мучительно больно и обидно за потраченные денежные средства и время , которое  тоже стоит определённых денег. Удобней всего не ходить по магазинам , а сидя за столом  в удобном кресле зайти на несколько сайтов и сравнить цены и условия покупки.

    Среди многих магазинов могу выделить тот, где сам делал покупку недавно . Это магазин ЭЛВЕС . Я наткнулся на него случайно, когда искал где приобрести котел для загородного домика . Сайт магазина – http://elves.ru/. Был порадован имеющимся выбором различных товаров и оборудования . Магазин сразу видно серьёзный и крупный  – практически весь ассортимент есть в наличии на складе и может быть отгружен покупателю по факту оплаты товара .

    Зайдя в раздел газовые котлы отопления я просмотрел много вариантов своей будущей покупки и когда встал  выбор между двумя приглянувшимися мне моделями решил позвонить в  магазин . Звонить кстати удобно – запоминающийся номер ( 8 – 846 – 928 -33 – 33 ) и ждать не нужно – сразу берут трубку . Доброжелательный и вежливый менеджер магазина помог мне разобраться в  тонкостях газового оборудования , рассказал про плюсы и минусы , конструктивные особенности интересующих меня котлов . В итоге был подобран оптимальный для  моего домика котел , исходя из площади и особенностей  постройки .

    Я заказал  выбранную  модель котла воспользовавшись интернет заказом . Это и удобно и выгодно . При этом способе заказа действуют цены  интернет- магазина , которые отличаются от цен при  других способах заказа  . В моем случае экономия вышла достаточно приличная и стала приятным бонусом к покупке . Выбрал доставку службой магазина . Так покупка была на сумму выше 1000 рублей ( намного выше ) доставка для меня оказалась бесплатной .

    Побродив по сайту я обнаружил , что магазин очень разносторонний и помимо продаж  занимается подбором,  установкой и сервисным обслуживанием кондиционеров , так же устанавливает комплекты  спутникового телевидения в частных и многоквартирных домах .

    Своему приятелю я рассказал про  магазин когда зашел разговор об установке кондиционера . Он искал хороших специалистов – монтажников, которые не создадут проблем и сделают установку аккуратно . Он созвонился  с   магазином и через пару дней ребята из ЭЛВЕС помогли ему установить кондиционер gree. По его словам остался доволен и спасибо сказал мне за то что подсказал куда обратиться .

    Дата публикации: 3 октября, 2014