• Итальянский кофе в mashtakoff.ru

    caffeeКонечно, можно спорить о том, какой кофе лучше – гранулированный или в капсулах, приготовленный кофе-машиной или же в турке свареный из зерен, собственноручно перед тем смолотых.

    С молоком или лимончиком, коньячком… С легким бутербродиком или же чистый – чтобы не «убивалось» послевкусие… Или же - очень притягательный способ, когда густой-густой кофе, в турочке свареный, припиваешь крохотными глотками ледяной воды – какое волшебство вкусов открывается! Букет вкусов - и кофе, и воды. И для любого способа прекрасно подходит итальянский кофе.

    Просто заглянули на сайт mashtakoff.ru – сколько здесь предлагается самого разнообразного и просто необходимого товара помимо великолепного кофе и аксессуаров!

    В компании MASHTAKOFF можно приобрести также охладители пива, кофемашины, которые вполне подойдут как для офиса, так и для дома, оборудование, с помощью которого разливается пиво из кег и сами кеги.

    Уже второй десяток лет фирма MASHTAKOFF занимается бизнесом в своем сегменте рынка. И все это время, как отмечают покупатели, - а многие стали постоянными клиентами компании, некоторые и ее партнерами по бизнесу, компания очень ответственно выполняет взятые на себя обязательства, все поставки оборудования осуществляются строго в соответствии с договорными отношениями. За качество тоже волноваться не приходится – оно всегда на хорошем уровне.

    И по качеству кофе от лучших итальянских обжарщиков, который поставляет MASHTAKOFF, - а многие ценители ароматного бодрящего напитка отдают предпочтение именно итальянскому espresso, - никогда не бывает нареканий. Кофе на удивление хорош.

    Связаться с компанией, располагающейся в «городе невест» Иванове (153038, проспект Строителей, дом 6) можно по телефону (4932) 56 01 99 либо по электронной почте: [email protected].

    Кстати говоря, наверняка каждый встречал эту марку MASHTAKOFF – поскольку реализуется продукция компании по всей России необъятной. География продаж весьма интересна своей протяженностью и широким охватом территории. Заказчиков и потребителей продукции фирмы немало по всей стране, поскольку занимается она не только поставками отличного кофе. В сферу интересов бизнеса MASHTAKOFF входит и профессиональное оборудование, используемое для приготовления чудесного аромата и обалденного вкуса кофе. Без которого уже как-то не представляется бодрое утро дома и важные встречи, переговоры в офисе любой мало-мальски значимой компании.

    И, скользнув взглядом, нередко можешь увидеть при этом на столике знакомую марку MASHTAKOFF.

    Дата публикации: 25 июля, 2014