• ZonaComforta – гардеробные на заказ

    elfa_1Самую различную мебель производит по заказам компания ZonaComforta, которая с 2006 года существует на российском мебельном рынке. И сумела за это время завоевать своего клиента, приобрести популярность в России.

    Ведь ZonaComforta известна интересными решениями в области создания нестандартных интерьеров, мебели. Фирма производит встроенную мебель – на заказ, корпусную мебель, шкафы-купе и межкомнатные перегородки, гардеробные на заказ по индивидуальным проектам заказчика. Достаточно заглянуть на сайт компании zonacomforta.com, чтобы убедиться в том разнообразии продукции, которую освоила ZonaComforta.

    В частности, осуществляет компания и оборудование гардеробных комнат.

    Офис фирмы располагается в Москве, по адресу Варшавское шоссе дом 1, строение 1, "W-PLAZA", офис А019. Телефоны +7 (495) 627 69 12, +7 (495) 500 74 40. E-mail: [email protected].

    Сразу бросается в глаза современный дизайн и интересный стиль выпускаемой компанией мебели. А постоянно обновляющийся и расширяющийся ассортимент материалов, из которых производится мель на заказ, позволяет все время совершенствовать продукцию и предлагать заказчикам все новые возможные варианты изготовления мебели, ее отделки по индивидуальному дизайну, чтобы создать неповторимый интерьер квартиры или дома заказчика.

    На всю продукцию дается гарантийный срок три года. Специалистами фирмы осуществляется гарантийное, а также послегарантийное обслуживание. В том числе и гардеробных, которые весьма популярны у заказчиков компании. Возможно потому, что сделаны они весьма необычно и очень функционально, весьма современно.

    Оборудуются гардеробные компании ZonaComforta zonacomforta.com оригинальной системой несущих конструкций из дерева или металла. Они дополняются полками или коробками, которые легко поменять местами, регулировать по высоте расположения. Сделаны коробки из специально обработанного картона или алюминия, пластмассы – они легкие и прочные, весьма вместительные.

    Очень практичны перекладины, на которые удобно вешать одежду на плечиках. Есть и изюминка гардеробной от ZonaComforta: это специальные устройства, которые предназначены, чтобы рационально использовать углы гардеробной, ее труднодоступные «отсеки». Весьма интересное в своей функциональности решение!

    Изготавливая мебель на заказ можно сделать свою квартиру, дом такими, какими хотите вы их видеть, каким рисуется в вашем воображении стильность жилища и его комфортность, уют и функциональность. Компания готова разработать модели не только по чертежам и фотографиям заказчика, но и просто по описаниям. Специалисты ZonaComforta изготовят мебель любой конфигурации, размеров. С учетом вкусов и пожеланий заказчика.

    Дата публикации: 20 июня, 2014