• Окна Rehau: немецкое качество на службе у украинского потребителя

    1Установка качественных пластиковых окон – это залог сохранения тепла зимой и прохлады летом, а также тишины и чистоты в городской квартире. На первом месте у требовательных пользователей стоят окна от немецкого производителя Rehau. Появившись более пятидесяти лет назад в небольшом немецком городишке, давшем имя компании, она быстро завоевала всемирную известность. Сегодня они не ограничиваются одним производством, а изготавливают продукцию самого разнопланового характера (окна, оборудование для автомобилей и строительства, медицинское и даже космическое оборудование). На данный момент производство этой марки осуществляется на 40 заводах, расположенных в разных уголках Земли.

    Популярность окон от Rehau легко объясняется тем обстоятельством, что компания всегда опережает своих конкурентов. К примеру, теплосбережение стеклопакетов от немецкого производителя равносильно теплосбережению кирпичной стены толщиной более 1,3 метра. Что позволяет не только сохранять теплоту в доме, но и сократить расходы на отопление почти на 75%. Наличие собственного исследовательского Института Полимеров позволяет экономить на разработке новейших технологий, что в свою очередь положительно сказывается на конечной стоимости продукции. А сочетание невысокой цены и высокого качества привлекает новых покупателей.

    Жители Украины, желающие поставить у себя в доме пластиковые окна высочайшего качества, могут посетить сайт vikna-rehau.com.ua, где можно получить подробную информацию о продукции Rehau. В Киев профиль доставляется с заводов, расположенных в Германии (г. Виттмунд) или Польше (г. Шрэм). Монтаж стеклопакетов, монтаж балконов и лоджий, остекленение коттеджей… И это далеко не полный перечень услуг, представленных на этом ресурсе. А правильный монтаж и аккуратность установщиков – залог комфорта и уюта для клиента. И семилетняя гарантия только подтверждает серьезность компании.

    Дата публикации: 18 октября, 2013