• Опытный адвокат — Шайхутдинов Габдулахат Сагитович

    PHOTO_MAIN_SM-as-Smart-Object-1-58aed90c37В современном мире полноценное функционирование бизнеса невозможно без компетентной помощи специалиста. Зачастую, восстановить свое нарушенное право и добиться справедливости можно только посредством обращения в правоохранительные и судебные инстанции. Однако сделать это самостоятельно под силу не каждому.

    Повсеместно множество инициативных юристов предлагает свои услуги. Стоит различать простого представителя интересов с высшим юридическим образованием от адвоката. Статус адвоката юристы получают после успешного прохождения государственного экзамена, что требует обширных, глубоких знаний в различных отраслях права и опыт работы. Юрист со статусом адвоката представляется более благонадежным защитником интересов граждан и организаций.

    Разумеется, для получения эффективного результата нужен компетентный и опытный адвокат, грамотно применяющий законодательство на практике. Немаловажно умение защитника  прибегнуть к досудебному урегулированию конфликта, а в случае невозможности примирения конфликтующих сторон адвокат оформит необходимое заявление в соответствующие органы. Определяющее значение имеет положительная репутация адвоката.

    Полный доступ к информации об образовании, квалификации, трудовом стаже и направлении деятельности всегда можно узнать, посетив сайт адвоката в сети Интернет, в том числе и ознакомиться с отзывами клиентов.

    На ресурсе http://shadvokat.ru размещен полный перечень услуг адвоката  для  юридических и физических лиц. Важным преимуществом услуг адвоката Г.С. Шайхутдинова является профессиональное и результативное представление интересов клиента в государственных инстанциях по гражданским, уголовным и административным делам, защита прав человека в судах международного уровня. О высокой квалификации адвоката свидетельствует отстаивание интересов в арбитражных судах, в том числе и международных. Особенно актуальным, в силу последних событий, считается оказание юридической помощи  Крымским гражданам. Внушает доверие значительный стаж юридической практики, составляющий 25 лет и работа в Прокуратуре. Для удобства клиентов организованы бесплатные юридические консультации, которые можно получить, позвонив по номеру 8(916)032-34-86. Уникальность сервиса определяет возможность посетителя задать интересующий вопрос через сайт. Высокую квалификацию и эффективность в работе  адвоката подтверждают решения и определения, вынесенные разными судами, ознакомиться с которыми можно на сайте.

    Дата публикации: 25 мая, 2014