• Перевозки из Китая и других стран осуществляет надежный перевозчик — «Альбакор Шиппинг»

    38Основанная еще в минувшем веке в Канаде эта фирма имеет 7 офисов на территории Российской Федерации. Осуществляет фирма перевозки из китая, доставляет грузы как морем, так и авиатранспортом, железной дорогой и автотранспортом. Причем сложность заказов не имеет значения, «Альбакор Шиппинг» оказывает услуги в полном объеме.

    Фирма за эти годы приобрела большой опыт работы, осуществляя перевозки из тунис грузов тяжеловесных и негабаритных, а также проектных.

    За те годы, что работает фирма albacorshipping.ru в своем сегменте бизнеса, сумела она делами своими завоевать репутацию такого партнера, который не подведет, для которого нет задач нерешаемых.

    Располагается офис ООО «Альбакор Шиппинг» в Москве, на улице Кулакова, дом 20, строение 1Л. Всегда можно осуществить заказ, обсудить его условия по адресу электронной почты [email protected] или по телефону (8495) 984 25 55.

    Эффективно работают представительства компании, открытые в Москве и Омске, Новороссийске и других городах России. В крупнейших российских аэропортах международного значения также открыты офисы «Альбакор Шиппинг» - в Домодедово и Шереметьево, Нижнем Новгороде. Естественно, что фирма «Альбакор Шиппинг» не ограничивается присутствием только в столице России и ее регионах. У компании обширная клиентская сеть, открыты представительства компании в центрах экономической торговли и деловой жизни Европы Западной и Восточной, Северной Америки. Все это позволяет фирме «Альбакор Шиппинг» успешно выполнять все задачи, связанные с транспортными перевозками по всем государствам мира. Клиенты из США и Канады, стран СНГ и Южной Америки, Азии и Европы, Китая обращаются в компанию «Альбакор Шиппинг», уверенные в надежности партнера, четкой и отлаженной работе всех его служб.

    Наиболее востребованными бывают автоперевозки, когда доставка грузов осуществляется «от двери до двери». Фирма может выполнить их, в соответствиями с особенностями заказа и пожеланиями клиента автомобилями тентованными или цельнометаллическими. Если обстоятельства, специфика компании, особенности груза требуют этого, то доставит его фирма «Альбакор Шиппинг» транспортом с АДР-комплектами специализированным, который предназначен специально для транспортировки грузов, представляющих повышенную опасность.

    Имеется у фирмы подвижной состав, специализированный для перевозки таких грузов, которые по габаритам или тоннажу не могут быть доставлены иначе.

    Дата публикации: 26 сентября, 2014