• Новый компактный кроссовер Ford Ecosport покоряет российский рынок и собирает приверженцев в клубе ecosportclub.ru

    w_155Каким должен быть идеальный автомобиль? Мощным, вместительным, проходимым, экономичным. Все эти качества собрал в себе новый паркетник от Ford. Модель Ford EcoSport, разработанная отделением Ford в Бразилии для экспорта в европейские страны, создана на базе Ford Fiesta.

    Для российского покупателя новый компактный кроссовер интересен прежде всего тем, что он прекрасно адаптирован к суровым дорожным и климатическим условиям региона: имеет хороший дорожный просвет в 200мм; кузов отличает стойкость к коррозии, двигатель отличает высокий моторесурс, который отлично работает в условиях низкой температуры.

    Кроссовер имеет вместительный багажник объемом от 322 до 705 л.; мощность двигателя в зависимости от комплектации составляет 116 и 146 л.с. при объеме 1,6 и 2,0 соответственно; габариты 4,24:1,76:1,69. Ford EcoSport оснащен системой SYNC Emergency Assistance, которая мгновенно сообщает официальным сервисам о возникшей аварии, система SYNC Applink делает возможным голосовое управление приборной панелью. . Подробнее о технических характеристиках можно ознакомиться на сайте клуба владельцев и любителей Ford Ecosport ecosportclub.ru.

    Наличие полного привода у паркетника ecosport делает его по-настоящему незаменимым на бездорожье и за городом. Созданный на платформе B-сегмента Ford, автомобиль обладает присущей ей маневренностью, динамичностью и экономным расходом топлива. Несмотря на такие характеристики, новый кроссовер от Ford отличается доступной ценой, что делает его привлекательным для широкого круга покупателей.

    На сайте клуба владельцев ecosportclub.ru можно ознакомиться с фото интерьера и экстерьера автомобиля, а также подобрать для себя подходящую комплектацию, выбрать дилера и салон продаж. Определиться с выбором помогут отзывы о машине, комплектациях и автомобильных салонах. На сайте регулярно обновляются новости о форд экоспорт, выкладываются видео тест-драйвов, сравнительные видео с автомобилями-конкурентами и прочая полезная информация.

    При регистрации можно приобрести дисконтную карту или участвовать в жизни форума и получить карту бесплатно, которая дает скидки на покупку или услуги у компаний-партнеров: автомагазинов, автомоек, технических центров, сервисов по обслуживанию и ремонту, салонов аэрографии и других. На сайте ecosportclub.ru есть возможность пообщаться с владельцами Ford Ecosport или с теми, кто только собирается его приобрести. Форум разделен на темы, интересные всем владельцам: дилеры, ремонт, электрика, тюнинг и многое другое.

    Дата публикации: 10 июля, 2014