• Помещение под офис от собственника в бизнес-центре «Вант»

    pr._obuhovskoy_oboronyiБизнес – центр «Вант» предлагает своим клиентам арендовать у них офис от 38 до 500 кв. метров на первой очереди и до 12 тысяч кв. метров на второй очереди. Всё здание имеет площадь в 40 тысяч кв. метров и находятся в пол километре от станции метро «Пролетарская» и от съезда Вантового моста.

    Кроме этого всё здание оборудовано пожаротушением, системой хорошей вентиляции, качественного современного видеонаблюдения, контролем доступа и 24 часовой охраной офисного здания. Также там находится крытый паркинг на 60 автомобилей и открытая охраняемая стоянка на больше чем 300 транспортных средств. Во всем здании действует высокоскоростной и быстрый интернет, а также качественная телефония. Все люди, которые работают там, имеют возможность вкусно перекусить в кафе, где предлагают большое количество разных блюд за небольшую стоимость. Арендная ставка составляет в месяц от 800 рублей за один кв. метр, которую предварительно можно уточнить на сайте http://www.vantbc.ru.

    Главными его преимуществами является хорошее месторасположение, средняя цена аренды, наличие отличной парковки на большое количество мест, хороший ремонт и отделка внутри здания, наличие офисов различной площадью и наличие всего необходимого для качественной и комфортной работы персонала.

    Находится данный центр в Санкт-Петербург на проспекте Обуховской Обороны, дом 120, возле метро «Пролетарская». Кроме этого можно уточнить об наличие офисов по номеру 8(812) 640-41-41.

    Сейчас арендовать помещение под офис от собственника очень выгодно, так как можно сэкономить на посредниках приличную сумму денег. Кроме этого можно сделать выбор определенного офиса самостоятельно, посетив при этом официальный сайт, или предварительно обратившись к ним по указанному выше адресу. Кстати, чтобы выбор офиса было сделать бизнесменам легче и не в слепую, на сайте указана фото галерея, где изображены фотографии с бизнес центра.

    На сегодняшний день офисы в бизнес центрах уже полностью готовы к эксплуатации и полному использованию. Именно поэтому клиенту необходимо будет иметь только компьютерную технику и некоторое оборудование, которое необходимо для их работы.

    Выбор офис для себя в этом бизнес центре является отличным решением для каждой организации с продуктивной работой, которые нацелены на процветание и развитие своей компании. Некоторые организации уже знают об этом, именно поэтому арендуют офисы уже не первый месяц и советуют другим компаниям работать именно там, так как только они имеет целый ряд преимуществ в отличие от всех остальных центров.

    Дата публикации: 22 июня, 2014