• Приобретение вакуумного пресса в компании «Вакуум пресс» сегодня

    press_tm_2bВ современном мебельном производстве используются популярные разработки изготовления корпусов с радиусным фасадом.

    Изготовление таких фасадов возможно с использованием вакуумных и мембранных прессов. Покупая такие агрегаты в компании «Вакуум пресс» по адресу http://vacuum-press.ru любая коммерческая компания приобретает быструю возможность изготовления конкурентно способной, современной мебели модного дизайна. Для приобретения оборудования у компании «Вакуум пресс» можно связаться по телефону 8 800 333 57 87.

    Итак,

    -   вакуумный пресс предназначен для создания лицевой поверхности различных составных элементов мебели бытового интерьерного использования.  Это могут быть детали сложного  двухмерного и трехмерного профиля с ПВХ пленками, так же со шпоном, дверные накладки с наличниками и фасадами МДФ (древесно-волокнистого плиточного материала).

    Вакуумный пресс позволит производить облицовку не только плоских, но и гнутых поверхностей материалов фасадов мебели. Такой пресс настраивается на облицовку любого дизайна и выполняет работу любой сложности.

    Новыми возможностями является изготовление радиусных фасадов, которое производится из МДФ.

    -   Облицовка изделий прессованием мембранного пресса происходит с использованием специальной эластичной мембраны. Отличительной особенностью использования такого оборудования является возможность работы со сложным профилем изделий достаточно большой толщины, которая может достигать до 50 см.

    Мембранным прессом пользуются при работе с нанесением как натуральных материалов на рельефные детали фасадов мебели, так и нанесением пластикового покрытия.

    Мембранно вакуумный пресс имеет высокие рабочие характеристики  точности холодного прессования, отличается высокой функциональностью и тонким регулированием.
    Мембранно вакуумный пресс продаётся в различной комплектации, как стандартной, так и любой другой.

    -   А роллер пресс это измельчение материалов под высоким давлением. Роллер пресс применяется для облицовки: ДВП материалами, ДСП материалами, МДФ материалами.

    Уникальные возможности пресса достигаются за счет полиуретановых валов, которые выгодно отличаются в сравнении с резиновыми. Используемые материалы заранее профилируются пластиком и специальными пленками с клеевым слоем. Роллер прессы отличаются отсутствием нагревателя.

    Приобретение нашей фирмой такого уникального оборудования в компании «Вакуум пресс» оказалось очень выгодным в плане достаточно демократичной цены вакуумного пресса, а доставка была произведена очень быстро - в течение двух дней. Делая такую покупку, вы так же получите возможность расти и развиваться в современном строительном бизнесе.

    Дата публикации: 4 июня, 2014