• Производство резервуаров ЗАО “Химсталькон-Инжиниринг”

    343686Весьма известна компания “Химсталькон-Инжиниринг” , которая уже много лет осуществляет комплексные поставки оборудования для предприятий нефтехимии, газохимической отрасли. Причем не только отечественных.

    Сумели заслужить хорошую репутацию специалисты фирмы “Химсталькон-Инжиниринг”  и ее интернет-ресурс himstalcon.ru среди промышленников нефтяной и газовой отраслей не только в России и в странах СНГ, но также и среди профессионалов этого многоликого рынка в Монголии и на Кубе, в Афганистане.

    Уверенно шла компания к этому заслуженному успеху. Кстати, есть смысл пометить себе адрес фирмы, контактные телефоны. Адрес: 410004, г. Саратов, ул. Набережная, дом 22. Телефон: +7 (8452) 20-88-44. Факс: +7 (8452) 20-88-33. E-mail: zapros@himstalkon. На заводе “Химсталькон-Инжиниринг” собственное производство где строго выполняется закон о промышленной безопасности опасных производственных объектов. Используются оборудование самое новое, технологии, которые свидетельствуют о прогрессивном мышлении руководства компании. Все в совокупности это позволяет обеспечивать, помимо высочайшего качества производства, еще и очень конкурентоспособные цены на продукцию, точное соблюдение графика поставок, выполнения контрактов даже в сроки, очень сжатые – по просьбе клиентов фирмы.

    Все участки работы на “Химсталькон-Инжиниринг”, включая производство резервуаров, заняты профессионалами своего дела – признанными в отрасли людьми. Все это позволяет правильно организовывать бизнес-процессы, принимать оперативно верные управленческие решения, технически грамотно обоснованные, имеющие под собой глубокую аналитическую проработку.

    Что еще очень выгодно отличает компанию от конкурирующих в отрасли фирм, так это отличная возможность у клиента реализовать в рамках “Химсталькон-Инжиниринг” полный цикл – от самой начальной стадии реализации проекта до его финиша в сжатые сроки, с высоким качеством работ. Не придется клиенту терять время из-за несогласованности действий фирм-кооператоров и уж тем более нести убытки и срыв сроков сдачи из-за недобросовестного исполнения контракта кем-либо из партнеров. Характерным примером, яркой иллюстрацией сказанному служит тот факт, что за все время деятельности “Химсталькон-Инжиниринг” ни с одним из многочисленных клиентов компании не пришлось заниматься судебными разбирательствами. Потому что все и всегда выполняется четко в согласованные сроки и в соответствии с подписанными контрактами.

    Дата публикации: 26 июня, 2014