• Сопровождение сделок с недвижимостью — Tenzor Consulting Group

    1-3-9Современная жизнь, активное развитие бизнеса, широкое вовлечение народа в различного рода сделки с собственностью – не суть важен их объем, стали нормой. И нередко требуют они юридической поддержки, сопровождения специалистов юридических компаний разного уровня.

    Например, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью – весьма важное дело, на котором экономить чревато очень большими потерями. Причем возможно потерять не только собственность, но и выплаченные за нее деньги в случае, если «нарветесь» на группу хорошо подготовленных и юридически грамотных аферистов. К сожалению, такие случаи в юридической практике тоже не редкость, когда обращаются за помощью клиенты «постфакутм». А это гораздо сложнее, «разруливать» юридически грамотно весьма запущенную и запутанную в юридических коллизиях ситуацию. Проще, несравненно проще и экономически целесообразнее, не говоря уже о массе сэкономленного времени (судебные тяжбы порой длятся годами) еще на ранней стадии пригласить специалиста из Tenzor Consulting Group, чтобы было оказано юридическое сопровождение сделки.

    Достаточно зайти на сайт компании http://tencon.ru, чтобы ознакомиться с услугами, которые оказывает эта фирма.

    Это, в частности, юридическое сопровождение в вопросах государственно-частного партнерства и разрешения споров, взыскание дебиторской задолженности, а также решение вопросов, связанных с практикой применения налогового законодательства, экономическая деятельность за пределами России и много иных аспектов деятельности бизнеса, в которых невозможно обойтись без высокопрофессиональной юридической поддержки.

    Компания Tenzor Consulting Groupрасположена в Москве. Для тех, кому потребуется связаться с ее специалистами, контактные данные: 119049, Россия, г. Москва, улица Крымский Вал, дом 3, строение 2. Телефон: +7 (495) 7253947, факс: +7 (495) 2716958. E-mail: [email protected].

    Фирма работает весьма уникально, сочетая хорошее знание, глубокое законодательства России с теми современными технологиями управления, которые характерны для ведущих западных компаний. В этом Tenzor Consulting Group весьма серьезно и в лучшую сторону отличается не только от компаний юридической направленности в Росси, но также и от зарубежных.

    О качестве работы специалистов фирмы Tenzor Consulting Group лучше всего говорит цифра 85. Именно таким является процент процессов, которые сумели выиграть профессионалы компании. В постоянной работе по совершенствованию находится Tenzor Consulting Group.

    Дата публикации: 26 июня, 2014