• Создание и продвижение сайта со студией ВЕБ-КОЛОР

    seositeininСовременный мир намного отличается от того, который был еще лет 20 назад. Сейчас в нашу жизнь прочно вошли компьютеры, сотовые телефоны и многое другое. Появился интернет, а с ним и много новых возможностей.

    Раскрыть одну из таких возможностей и создать свой собственный сайт можно, воспользовавшись услугами студии интернет-технологий ВЕБ-КОЛОР.

    Что же может предложить нам эта компания. Первое, из предложенного, это создание сайта-визитки. Для профессионалов, это задание совершенно не рудное, для его воплощения специалистам компании потребуется минимум времени. И цена на это совсем небольшая. За неделю ожидания готового мини сайта потребуется заплатить около 3500 рублей.

    Следующая услуга  - это создание корпоративного сайта. Это уже более трудоемкий процесс. Ведь от этого зависит насколько успешно будет представлена компания в интернет-портале. Чем лучше освещена ее деятельность, тем проще ей будет найти партнеров и клиентов, а, значит, и дела у этой фирмы пойдут лучше. Именно по этому, создание сайта, стоит доверить профессионалам, к которым и относится студия ВЕБ-КОЛОР. Как только проект будет воплощен, начинается бесплатное обслуживание сайта в течение 12 месяцев.

    На этом работа студии не заканчивается. Для своих клиентов она предлагает создать современный интернет-магазин. Но это будет не просто магазин. Работа в нем построена таким образом, что управлять им просто. А клиента получают быстрый доступ ко всем товара, сгруппированным по своим характеристикам. Владелец такого магазина, сможет сам анализировать состояние дел, происходящие в нем изменения и соответствующие коррективы.

    Есть еще много хитростей в работе компании, которыми она готова поделиться со своими клиентами. Так продвижение сайтов, довольно сложный процесс. Но компания может сделать это для вас за минимальные деньги и в самые короткие сроки.

    Если же есть те, кто имеет свой сайт, но не доволен его работой, то обратившись к специалистам студии, они могут получить новый современный модернизированный сайт. Веб-мастера, просто внесут необходимые коррективы в работу старого сайта, и он станет намного ярче, функциональнее и удобнее в использовании.

    Ну и, конечно же, так же осуществляется сопровождение сайта, что гарантирует его бесперебойную работу.

    С полным перечнем услуг, расценками на них можно ознакомиться на сайте http://webstroyca.ru/. Здесь же представлено портфолио компании и отзывы клиентов.

    Дата публикации: 6 сентября, 2014