• Прокат автомобилей в Москве в компании «Алло-прокат» allo-prokat.ru

    car-hire-in-moscowСейчас поневоле приходится задумываться: а так ли уж нужен свой, личный  автомобиль? Проблем с ним, точнее с его содержанием, эксплуатацией, а еще больше – с парковкой становится с каждым днем все больше.

    И надежды на то, что они буду когда-нибудь и кем-нибудь (ну, не имеем в виду, например, Всемирный потоп…) будут разрешены – абсолютно никакой. Нет просветов! Даже не блещут. Единственное, конечно, чем прельщает свой автомобиль – все в нем свое, что нужно.

    А с чисто практической и экономической точки зрения, если не работаешь на автомобиле – он и не нужен. Что он делает большую часть суток? Простаивает. Конечно, если соберешься в выходные за город, на природу, на шашлычок – без авто никак. И берешь на выходные машину в аренду, прокат автомобилей в москве учень удобно! Дорого? Если подсчитать, сколько «на круг» выкладываешь за свою, и сколько за аренду – только когда нужно, то окажутся очень интересные цифры! Сами прикиньте, это весьма занятная арифметика.

    А взять автомобиль в аренду у нас сейчас стало так же просто, как и за рубежом. Например, москвичи и гости столицы могут обратиться в компанию «Алло-прокат» allo-prokat.ru (г.Москва, ул. Братиславская, д.8. Тел. +7 (903) 679-30-49; +7 (495) 227-62-34. E-mail: [email protected]). Кстати, для постоянных клиентов в компании предусмотрена система скидок.

    Авто не имеют никаких «опозновательных» знаков, что взяты на прокат. Технический осмотр регулярно проходят у официальных дилеров.

    Сервис высокого уровня и низкие цены, быстрое оформление документов, а главное – серьезный автопарк машин самого разного класса и уровня цен делают эту компанию хорошим помощником в случае, если потребовалась машина в аренду. Выбрать есть из чего, прокат авто дешево. Кстати, все автомобили с АКПП, навигацией, кондиционером, технически надежны. Все – иномарки, начиная от авто эконом-класса до внедорожников. Можно даже выбирать автомобиль с учетом предпочтений по цвету кузова, тонировке стекол…

    К тому же удобно клиентам и добираться до компании: и офис, и паркинг находятся недалеко от центра столицы.

    Оказывает компания «Алло –прокат» и такую услугу, как подача арендованного автомобиля по конкретному адресу. Например, по дороге ваш автомобиль вышел из строя, а планы горят, нужно срочно ехать. И свою машину на трассе не бросишь. Мы можем предоставить машину вам в аренду – продолжаете заниматься своими делами. А вашу, неисправную, можем либо принять к себе на стоянку, либо – по желанию клиента, отремонтировать, весьма качественно и по очень приемлемым ценам. Так что, завершив свои дела, вы просто пересядете с арендованного автомобиля опять на свой.

    Дата публикации: 9 июня, 2014