• Спецобувь от компании ООО «Востокспецкомплект»

    GRANITE-BAFFIN®-Обувь для человека — это не только красота и комфорт. Обувь оберегает наши ноги от всевозможных травм на производстве и на отдыхе. Что же это за обувь?

    Подбирают спецобувь в зависимости от выполняемой работы. Если предполагается механическое воздействие, то обувь должна быть с металлическими вставками для предупреждения травмирования ног. При контакте с продуктами нефти подошвы делают из маслобензостойкой резины. Для химических производств обувь изготавливается из материалов, устойчивых к воздействию кислот и щелочей. А вот для электромонтёров выпускается прорезиненная обувь.

    Все эти виды обуви можно найти на сайте компании «Востокспецкомплект» по ссылке vostok-sp.ru.

    Эта компания имеет новейшее импортное оборудование и опытные кадры. Качественная и сертифицированная продукция компании обеспечивает заказчикам комфорт и безопасность. Сотрудничество с лучшими мировыми компаниями позволяет предлагать заказчикам такую современную обувь, как ботинки баффин.

    Шьётся спецобувь из натуральных материалов, что даёт возможность ноге дышать при длительном ношении. А вот подошвы таких ботинок изготавливаются из специальных материалов. Добавляют удобства и микропористые стельки, удерживающие тепло и отводящие влагу. Так что, покупая обувь баффин, можно быть уверенным в удобстве и приятных ощущениях при ходьбе.

    Компания «Востокспецкомплект» предлагает не только обувь канадских производителей. Отличным вариантом покупки может стать обувь от французского МТS. Размеры можно выбрать от 38 до 48. А модели совершенно разнообразные, как мужские, так и женские.

    Кроме обуви на страничке сайта можно найти и защитную одежду зимнюю и летнюю, очки и перчатки, каски и другие средства индивидуальной защиты. Здесь можно купить даже тепловизоры и портативные газоанализаторы. Так же компания принимает индивидуальные заказы и изготавливает спецобувь и одежду по образцу заказчика и с учётом его стиля.

    Расположена эта компания в Москве на улице Золоторожский Вал 42. Но, если очень нужна специальная одежда и обувь, то лучше не бегать по Москве, а сразу заказать по электронному адресу [email protected] нужные вещи. Менеджер обязательно свяжется со своим потенциальным покупателем и объяснит все тонкости осуществления покупки. А можно просто отправить заявку с официального сайта. Цены оговариваются индивидуально с учётом скидок и существующих на данный момент акций.

    Дата публикации: 9 июня, 2014