• Вы можете узнать о компании САЙТ ТСЖ на сайте www.dom-tsg.ru

    logoСайт товарищества собственников жилья является важным ресурсом для людей, которые обладают имущественными правами на недвижимость. Сайт должен содержать полезную информацию и отличаться удобной структурой для того, чтобы поиск ответов на любые вопросы потребовал минимум времени.

    В обязательном порядке нужно позаботиться о возможности регулярного обновления информации. Все это становится возможным благодаря сотрудничеству с компанией сайт тсж!

    На первом этапе вы должны ознакомиться с тарифными планами: стандарт (7900) и премиум (15 200 рублей).

    Выбирая тарифный план «Стандарт», вы можете рассчитывать на большинство возможностей. На созданном сайте можно будет публиковать объявления и новости, фотогалерею, реализовать форму обратной связи и осуществить разграничение доступа к материалам, предусмотреть создание опросов. К тому же можно будет реализовать новостную рассылку, благодаря чему каждый человек, который входит в товарищество собственников жилья, сможет своевременно узнавать новости. Однако вам придется отказаться от индивидуального дизайна, разработкой которого занимаются опытные и талантливые веб-дизайнеры. Таким образом, сайт будет создан с применением современного шаблона. Отдавая предпочтение пакету «Премиум», вы сможете рассчитывать на разработку индивидуального дизайна, особенности которого будут обсуждены во время первоначальных переговоров.

    На этапе создания сайта будет осуществлено первоначальное наполнение материалами. В зависимости от того, какой тарифный план, вы выбираете, объем первоначального наполнения меняется. Итак, на что вы можете рассчитывать?

    - «Стандарт» - 6 изображений для галереи, «Премиум» - 10 изображений.

    - «Стандарт» - 3 новости, «Премиум» - 5 новостей.

    - «Стандарт» - 5 текстовых документов, «Премиум» - 10 текстовых документов.

    Однако это только первоначальная работа!

    Как известно, тсж нуждается в возможности установления связи, обсуждения разных новостей. В связи с этим, вы можете заказать реализацию дополнительных модулей, среди которых следует отметить возможность комментирования статей, поиск по сайту, версия для печати, функции like и share для возможности поделиться найденной информацией со знакомыми.

    После этапа создания сайта будет проводиться комплексная поддержка, которая позволит ресурсу всегда быть доступным для целевой аудитории. Продвижение сайта также может быть оказано за дополнительную плату.

    Посетив сайт www.dom-tsg.ru, вы обязательно узнаете особенности предстоящего сотрудничества. Решили создать сайт? Звоните по номеру +7(495)995-70-13 и ваш заказ будет выполнен в минимальные сроки!

    Дата публикации: 4 октября, 2014