• За услугами передвижной электролаборатории обращаются в компанию «Дамаст»

    tovar-95518Не очень большая это фирма, а объем работ, которые она выполняет, весьма большой. Поэтому нередко специалисты компании «Дамаст» работают без выходных. Однако все работы выполняются своевременно, отчеты предоставляются день вдень.

    Нужно отметить, что работает фирма без посредников, специалисты ее осуществляют самостоятельно полный комплекс работ, который необходим клиентам. А клиентами фирмы являются физические лица - услуги специалистов фирмы необходимы владельцам дач и коттеджей, квартир. Ещё более востребованы услуги компании юридическими организациями - заводами, ресторанами, любой компании с офисным помещением.

    На интернет-странице http://elektroaudit.ru можно посмотреть перечень услуг и цен на них (не лишним будет подчеркнуть, что здесь самые низкие по Москве цены), перечень выполненных работ. Также здесь, на этом интернет-ресурсе можно ознакомиться со всем бизнес-процессом - чтобы лучше иметь представление о том, как все происходит. Узнать об используемом специалистами оборудовании - а оно все соответствующим образом сертифицировано.

    Также сотрудничает компания со строительными организациями, монтажными, с дизайнерами, архитекторами и инженерами. Ведь в фирме предпочитают гибкий подход к клиентам, чтобы сотрудничество было исключительно взаимовыгодным.

    Связаться со специалистами фирмы всегда можно по телефону (8495) 723 66 52, уточнить детали заказа, определиться по срокам и ценам, тарифам компании. Можно также подавать заявку и через сайт. Располагается фирма в столице России, на Рублевском шоссе, в доме № 22 (корпус 1).

    Всегда здесь могут подробно рассказать о выполняемых работах, просветить в плане того, какие существуют типы электроизмерений, как проводятся испытания электроустановок и электрооборудования. Как готовится эксплуатационная документация, отчетность по проведению испытаний. Как осуществляется сдача электромонтажных работ.

    Здесь - самые выгодные условия для выполнения проверки электрического оборудования. Причем специалисты работают с электросистемами любых возможных типов сложности. Потому что компания привлекает к работе мастеров высокой квалификации. А оборудование используется исключительно современное высокоточное, предназначенное для профессиональных работ. И выполняются электроизмерительные работы на весьма выгодных для клиентов условиях.

    Дата публикации: 22 ноября, 2014