• Строительство коттеджей в Петербурге с «VELOX» TECHNOLOGY

    35-54_Практически каждому жителю Санкт-Пертбурга и Ленинградской области, так или иначе сталкивавшемуся с вопросами строительства дома или коттеджа, дачи – любой мало-мальски серьезной недвижимости за городом, доводилось слышать о компании "VELOX" TECHNOLOGY. Потому что с ней связано строительство коттеджей петербург.

    Именно в эту компанию стараются обращаться те, кто задумал строительство частный дом.

    На интернет-ресурсе фирмы http://velox-technology.ru/ очень подробно рассказывается – с обилием красочных иллюстраций, множеством фотографий и цифровых выкладок – о тех услугах, которые готова оказать компания своим заказчикам, ценах на них, с весьма детальной калькуляцией.

    Обращаются именно в "VELOX" TECHNOLOGY, потому что уверены в качестве, которое неизменно на высоком уровне, выполняемых работ. Славятся надежностью своей теплые и долговечные загородные дачи и дома, коттеджи, построенные специалистами фирмы.

    Ведь технология Велокс (Velox) – это весьма уникальная технология, которая была запатентована в далеком 1956 году в Австрии. Суть ее – производится монолитное строительство домов. А опалубка при этом используется из плиты щепоцементной, несъемная. И опалубка уже утепляется полистиролом.

    Строительство по такому методу позволяет добиться великолепных эксплуатационных характеристик, эксплуатационных. При том, что качество в полной мере соответствует самым высоким, принятым в мире стандартам, эта технология отличается довольно невысокой ценой. И сейчас уже строительные компании боле 25 различных стран работают, используя технологию "VELOX". Что с латыни переводится «быстрый».

    И неспроста. Всего полтора месяца работы строителей с использованием технологии "VELOX" – и готова практически любой конфигурации дача, коттедж, загородный дом красивый и прочный, теплый. И весьма экономичный – если учесть расходы, которые понесли хозяева на его строительство. В сравнении с ценами на аналогичных параметров дом, построенный по традиционным технологиям.

    Помимо высоких темпов строительства технология "VELOX" обеспечивает надежность и экономическую выгоду проекта. Поостренный с использованием этой технологии дом биостоек, имеет великолепные экологические свойства. Ведь в производстве плит "VELOX" используются исключительно натуральные компоненты. Цемент и дерево, жидкое стекло, которое не позволяет набирать плите влагу и помогает успешно бороться с грызунами.

    Располагается компания "VELOX" TECHNOLOGY в Санкт-Петербурге (на Выборгском шоссе, дом 503). E-mail: [email protected]. Контактный телефон: (8-921) 577 87 20.

    Дата публикации: 9 августа, 2014