• Установка пылеулавливающая от компании «Белстанко»

    UVP-3000Для того чтобы любое производство работало, первым делом следует приобрести для него оборудование, которое позволит ускорить производственный процесс. Сейчас в обычных магазинах такое оборудование не найдешь, а вот в интернете его следует первоначально поискать.

    Компания «Белстанко» предлагает на продажу следующее оборудование: металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки, сварочные приспособления. А также оборудование для производства мебели, станки заточные и пилорамы, точильное, комбинированное, шлифованное и торцовочное оборудование, пресс – ножницы.

    На сайте www.belctanko.ru все станки распределены по нескольким группам: оснастка, деревообрабатывающие оборудование, производство мебели, прессовое, кузнечное и металлообрабатывающее оборудование.

    Сама компания начала работать ещё с 2003 года и с каждым годом количество удачных сделок с фирмами у них возросло. На данный момент компания работает со многими заводами, которые поставляют им продукцию, а именно: АРМЕЗ, завод «Сельмаш», Мукачевский станкозавод, Станкозавод «Красный борец», «Станкостроитель», Оршанский инструментальный завод и другие.

    Если вы выбрали для себя нужный станок, например, тш 3 и хотите его приобрести, необходимо в первую очередь позвонить в компанию и задать все интересующие вас вопросы. После этого следует совершить оплату и забрать станок лично со склада компании, а также можно заказать доставку на главный склад в своем городе.

    Обратите внимание на то, что сотрудники компании не только предлагают приобрести нужные станки для предприятий, а ещё и производится ними установка пылеулавливающая или любого другого станка, чтобы заказчики имели возможность сразу на них работать.

    Узнать подробно обо всем оборудовании и дополнительных предложений можно не только на сайте и по телефону (495) 25-88-493, а ещё и лично в офисе компании по адресу в г. Москва, 1-й Институтский проезд, д. 5, стр. 1. Также можно задать вопросы и на их электронный ящик.

    Обратите внимание на то, что у них работают только квалифицированные работники, которые смогут подобрать именно те станки для производства, которое интересует заказчика. В связи с тем, что фирма работает напрямую со многими заводами России и стран СНГ, стоимость на всю продукцию находится на среднем уровне.

    Сотрудничают сейчас с фирмами очень много организаций, которые убедились в качестве продаваемой продукции. Кроме того, на все станки предоставляется гарантия от завода изготовителя, поэтому это отличный шанс иметь нужный инструмент и начинать на нём работать с первого дня покупки.

    Дата публикации: 30 октября, 2014