• Участок у воды купить в поселке Рузская усадьба

    maintopУверен многие из нас мечтают о своем симпатичном доме на хорошем участке. Да, часто он требует к себе внимания хозяев, но и отдает он нам многое.

    Летом на нем можно выращивать цветы и овощи, загорать или просто отдыхать, а если дом находится у воды - это просто шикарно. В данном материале мы поговорим про поселок, находящийся в комфортабельном месте и в котором можно приобрести добротный дом по очень выгодной цене.

    "Рузская усадьба" - это современный поселок, который находится на расстоянии 100 км от МКАДа на берегах Рузского водохранилища Волоколамского района. Теперь и вы сможете участок у воды купить без лишних проблем за самое короткое время. Поселок сочетает в себе большинство преимуществ городского жилья и всю прелесть отдыха в таком экологическом районе Подмосковья. Из окон вашего домика будет виден невероятно захватывающий вид природного полуострова и впадающую в водохранилище реку Руз. Эту часть побережья можно назвать настоящим "нерестовым раем", который привлекает большое число настоящих рыболовов, тут разрешено использование водного моторного транспорта.

    Поселок находится в непосредственной близости к водам Рузского водохранилища и обладает удобной и обустроенной береговой линией. Сегодня продажа участков в волоколамском районе идет полным ходом, так как про это чудесное место узнает все большое количество людей. Пока что, все будущие жители поселка могут выбрать для себя понравившиеся им расположение участка и его необходимый формат от 30 до 125 соток. Застройщиком поселка "Рузская усадьба" является компания "Бражниково", великолепно зарекомендовавшая себя в похожем проекте "Рузские дачи". Компания проводит качественно и в положенный срок все необходимые работы по строительству коммуникаций, дорог, обустраивает зоны для отдыха и рыбной ловли и многого другого. Только квалифицированные специалисты задействованы во всех необходимых работах.

    Познакомится более детально с проектом и получить интересующую вас информацию вы сможете на сайте http://ruzavip.ru. Кроме этого, инфраструктура поселка позволяет обитать в поселке на протяжении всего года. Здесь есть все условия, без которых не сможет жить современный горожанин. Территория поселка ограждена по периметру забором, так что "незваных" гостей тут не бывает. В ближайшее время здесь будет построен торговый центр, в котором можно будет приобрести все необходимое.

    Надеюсь, я и мой небольшой материал полностью убедил и наполнил вас желанием приобрести жилье в "Рузской усадьбе". Звоните уже прямо сейчас по телефону +7 (495) 374-55-66, заходите на сайт http://ruzavip.ru или приезжайте в офис.

    Дата публикации: 6 июня, 2014