• Я воблеры zip baits беру, только на vobler-shop.ru

    1d393d8317729532b107339aeb2d5ac1Какой рыбак не знает что такое воблер? Разве что самый начинающий. Приманка, абсолютно точно имитирующая поведение маленькой рыбки или насекомого, вот что это такое.

    Разновидностей воблеров превеликое множество. Что вам нужно решаете сами. Все зависит от того, кого вы собираетесь ловить, «мирных» рыб (в науке они называются планктофаги) или хищника. Для «мирных» выбираем насекомое, для хищника, естественно, рыбку. Чем крупнее хищник, тем крупнее воблер. Если вы определились, то мимо vobler-shop.ru вам не пройти.

    Вероятно, самый крупный интернет-магазин воблеров пользуется огромной популярностью среди российских рыбаков, да и не только. По заверениям продавцов магазина они практически ежедневно оформляют посылки за рубеж. Все из-за ценовой политики магазина. Он делает ставку не на получение прибыли за счет высокой цены, а за счет увеличения оборота денег. И это им удается. Иногда даже сайт подвисает немного из-за наплыва посетителей. А все потому, что нас сайте очень много полезной информации. Не только каталог продукции и все, а именно ответы на вопросы: какие воблеры бывают, как их выбрать, и даже как ими ловить. Посмотрите здесь, vobler-shop.ru, сами убедитесь.

    Хотелось бы остановиться на том, чем сам пользовался. Например, воблеры zip baits, замечательная вещь. Купил ZIPBAITS Khamsin SR 70 SP окунь и щука идут как кролики в пасть удава. Главное создать видимость паники у приманки путем твичинга ( подергивания), как будто азбуку Морзе на ключе выстукиваешь. И если есть в водоеме окунь, то он твой. Особенно окунь, щука более осторожна, в этом плане.

    Еще одна хорошая вещь, то же, в этом же магазине куплена: воблеры pontoon 21. Линейка довольно широкая, есть тонущие, медленно тонущие, поверхностные. Имитирует поведение малька различных видов рыб. Если не знать что это воблер, то и сам спутать можешь. Что значит в Японии сделано! Рассчитаны, в основном, на щуку и судака. Во всяком случае, на pontoon 21, именно они больше всего и попадаются.

    В этом интернет-магазине есть очень приятная «фишка», доставка курьером в 110 городов России без предоплаты! За дополнительную плату, конечно, но если заказывать довольно много, то цена увеличивается несущественно. Можно с соседом вскладчину купить, так вообще незаметно будет возрастание цены. В Москве и в Санкт-Петербурге доставка в течении 2х дней, соответственно, чем дальше, тем больше времени нужно на доставку. Можно заказать доставку и при помощи почты, если время вас не ограничивает.

    Все вопросы, в принципе, можно решать и по телефону:  +7 (495) 363-17-27. Можно отправить запрос и на электронную почту: [email protected].

    Приятно иметь дело с хорошим магазином, советую всем.

    Дата публикации: 30 мая, 2014