• За любой покупкой добро пожаловать в Stream Market

    europaОнлайн-продажи в современное время стали одним из эффективнейших инструментов удовлетворения множества потребностей покупателей, причем в Интернет-магазине можно выбрать и заказать абсолютно все, что только можно пожелать.

    Мега-маркет продаж товаров в Интернет-пространстве Stream Market предлагает широкий ассортимент следующих товарных групп:

    - электрика – кабель, электрощиты, электропроводка, изоляционные материалы, автоматика;

    - инструмент и оборудование – малярный комплекс инструментов, автомобильное оборудование, столярные и слесарные инструментальные наборы, оборудование для сварочных и газосварочных работ;

    - сантехника – смесители, крепежи, коллекторные системы, мойки и мебель для ванн и кухонь, трубы, фитинги, запорная арматура;

    - хозтовары – вентиляционные приспособления, огородно-садовый инвентарь, инвентарь для уборки помещений любой квадратуры - ведра, пластиковые емкости, щетки, швабры, тряпки, перчатки;

    - мебельная фурнитура – мебельные комплектующие в виде держателей, рейлингов, ручек, вешалок, крючков;

    - сезонные товары – праздничные наборы, обогревательные приборы, детские развлекательные товары, подарочные комплекты, спортивный инвентарь, инвентарь для зимнего отдыха – сани, лыжи и прочие предметы необходимости.

    Широкий ассортимент товаров позволяет в одном магазине приобрести самые необходимые предметы для осуществления ремонта в помещениях, уборки, развлечений, организации торжественных моментов. Каждый момент жизнедеятельности не упущен менеджерским предложением к сегментированному подходу обеспечения потребителей самыми насущными товарами и предметами обихода.

    Предлагаемые товары доставляются в любой город Украины, оформить заказ можно на stream-market.com.ua, возможны розничные и оптовые поставки любого наименования товара из предлагаемого каталога.

    Комфортабельность посещения любого отдела онлайн-магазина обеспечивается удобной раскладкой гаджетов каталога, посетителю торговой площадки не приходиться долго бегать по вкладкам, все необходимое можно лицезреть в подробном информированном виде за счет нажатия указателя на определенный раздел товаров.

    В случаях возникновения дополнительных вопросов на сайте можно воспользоваться функциональным приложением заказа обратного звонка. Тел. линии 067 624 49 19, 050 407 54 44 действуют в круглосуточном режиме консультирования потенциальных клиентов.

    Дата публикации: 19 августа, 2014