• Запонки «Daru», чтобы выглядеть на все сто!

    1Мужская мода непредсказуема и капризна, но нынешний сезон приятно удивил поклонников настоящей элегантности и стиля. Сегодня запонки – хит сезона! Триумфальное возвращение на подиум мировой моды этих изящных украшений очень порадовало мужчин многих поколений.

    Запонки всегда вносят в мужской стиль очаровательную изюминку, как свидетельство утончённости вкуса, они всегда украшают мужчину, служат тем атрибутом, благодаря которому понятен и статус, и степень благополучия, и успешность в целом.

    В интернет магазин «Дарю» предлагает выбор этих аксессуаров такой, что купить правильные или подходящие к стилю и крою мужской сорочки запонки совсем просто. Здесь можно выбрать запонки дорогие и не слишком, из драгоценных металлов, оригинальные, классические и в комплекте с зажимом. Здесь покупатель найдёт для себя изящные изделия, красивые и не броские, какими и должны быть мужские аксессуары. Мы предлагаем продукцию ведущих домов мировой моды, достаточно взглянуть на представленные бренды, чтобы убедиться в этом.

    Покупка запонок требует знания некоторых правил. К примеру, сорочка с венскими манжетами требует простых и неброских запонок, с обычным дизайном. Такие лаконичные запонки уместные на работе в офисе, в ресторане при деловой беседе, приёме делегаций и переговорах предназначены для повседневного делового ансамбля одежды.

    Для спортивных или комбинированных манжет нужны такие аксессуары, которые могут служить и запонками и пуговицами одновременно, и такие головоломки «Дарю» решает с таким же блеском с помощью широты и разнообразия ассортимента.

    Более того здесь как нельзя кстати предложения комплектов запонки – зажим для галстука. Варианты такого решения здесь http://daru.com.ua/category/zaponki-i-nabory/.

    Сорочка с французской или двойной манжетой специально создана для запонок и не приемлет никаких иных приспособлений или аксессуаров. Это вечерний вариант мужского наряда. На странице посвящённой дорогим вариантам запонок предлагаются к таким сорочкам изящные, неординарные чрезвычайно оригинальные модели запонок из серебра, титана и иных драгоценных сплавов. Магазин «Daru» предлагает запонки с кабошонами, с драгоценными камнями, изящными декоративными решениями, креативными решениями вроде запонки-часы или анимационными фигурками, что особенно актуально в сезоне.

    К смокингу надо подбирать запонки в соответствии с цветом сорочки, в тон. Лаковых, блестящих или серебром отливающих украшений требует белая сорочка. Несомненно, в магазине «Дарю» к смокингу можно подобрать достойный аксессуар.

    Мужчинам нужны запонки, это тот аксессуар, с которым он будет играть, меняя имидж, выбирая стиль, создавая необходимый акцент, быть ироничным, статусным, сверкать успешностью и благополучием. Мы поможем вам быть разным и всегда выглядеть на все сто!

    Дата публикации: 21 декабря, 2013