• Женский цикл под контролем!

    539071-7Разработчики программных приложений для мобильной современной техники подходят к вопросу решения чисто человеческих задач с точки зрения практичности и пользы. Так совсем недавно у представительниц прекрасного пола появилась возможность совершенно бесплатно скачать на свой мобильный телефон, iPhone, iPad и iPod touch абсолютно необходимую женскую программу Женский календарь Ooops. Разработчик Hibercon Technologies дал возможность большей части населения женского пола без особых заморочек вести календарь месячных и определять периоды овуляции, способные привести к оплодотворению.

    Постоянное ежемесячное ведение калькулятора менструального цикла позволяет любому доктору моментально определить циклы сбоев, их продолжительность и характеристику постоянных или временных тенденций изменения нормальных физиологических процессов в организме женщины.

    Календарь очень удобен в определении дней, когда возможно стопроцентное зачатие желанного ребенка, а также является подспорьем для эффективного предохранения от нежелательных беременностей.

    Скачать универсальный программный продукт можно по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/zenskij-kalendar-ooops!-rascet/id713948308?mt=8, а так же посмотрев видеоролик

    Никаких ограничений, программа абсолютная бесплатна, удобна в использовании, самостоятельно выдает результат по первоначально занесенным данным, рассчитывает период следующих месячных и, так называемые, благоприятные дни календаря для занятий любовью без всевозможных ограничений.

    Дата публикации: 25 июля, 2014