• Заработок ВКонтакте

    2ВКонтакте – это одна из крупнейших социальных сетей в интернете. С помощью ее появляется возможность держать связь с близкими, друзьями, слушать музыку, просматривать любимые фильмы, делится, и изучать информацию на протяжении целого дня. Пользователи интернета большую часть своего времени проводят именно в нем, но даже не догадываются о том, что каждый имеет возможность подзаработать не малые деньги. И все же многих интересует, как это можно сделать в сети ВКонтакте?

    Заработок на вступлениях в паблик/группы и на лайках

    Существование множества сервисов, которые являются посредниками между пользователями сети и рекламодателями, дает возможность первым заработать. Сам заработок состоит из того, что рекламодатель оплачивает голоса, вступление в группу, лайки на фото или записи, размещение комментария. Существование таких сервисов как Socail Tools, VKlike, VKTarget дает возможность заработать от 10 копеек до 5 рублей.

    Что касается самого контакта, то недавняя шумиха про то, что Павел Дуров был уволен с поста генерального директора вызвала недоумение многих пользователей сервиса. Но господин Усманов ответил на вопрос о генеральном директоре, поэтому вопросу уже не стоит переживать. Он также сообщил, что будет всячески и впредь поддерживать Павла Дурова.

    Заработок на публичных страницах и в группах

    Для начала нужно понимать, чем отличается группа от публичной страницы в интернете.

    Группа – это объединение людей по интересам, которые, как правило, не стремятся к коммерческим целям. Публичная страница – имеет постоянное обновление в виде фото, картинок, музыки, новостей и т. д. и создается с целью заработка.

    В чем заключается заработок публичной страницы ВКонтакте?

    Реклама. При размещении одного объявления рекламодатели могут изложить от 3000 р. за один час на публичной странице. Как правило, паблик размещает в день до пяти объявлений.

    Подписчики. За каждого подписанного пользователя можно заработать до 1 рубля.

    Партнерские программы. Являясь участником такой программы, у вас есть возможность поместить рекламу на свои реферальные ссылки проектов, в которых принимаете участие, с дальнейшим заработком ваших рефералов.

    Интернет – магазины. Участвуя в партнерстве с таким видом магазина, разместив их рекламу,  можно получать сумму от продаж или определенный процент.

    Видео – ролики сайта YouTube. Если видео соответствует теме паблика, набрать 5 000 просмотров не составит особого труда. За каждого кто перейдет по вашей ссылке в среднем можно получить 50 к.

    Привлечение в паблик/группы ВКонтакте

    Актуальность и увлекательность темы в группе/паблике.

    Расходы на рекламу. Рассмотрим на примере, 5 000 подписчиков обойдутся вам приблизительно в 5 000 рублей, с тем учетом, что вернуть их, возможно, в течение 2-3 месяцев, эти расходы имеют свою выгоду.

    Приложение и заработок на них

    Для заработка нужно иметь или же создать приложение, обычно это игра или тесты, которые должны соответствовать конкретной целевой аудитории.

    Существует несколько способов монетизировать приложение

    Голоса. Накопившиеся игровые бонусы, возможно, перевести на реальные деньги, например, использовать их на пополнение мобильный счет.

    Реклама. За показы рекламных баннеров или тизеров можно получать отплату.

    Создание приложений на заказ, оплата за проделанную работу.

    Приложение в аренду. Используется редко, но имеет право на существование.

    В итоге заработать деньги ВКонтакте вполне возможно. Это не составит особого труда и не займет много времени.

    Создание собственного проекта один из лучших способов заработать ВКонтакте. Вы можете приобрести собственный бизнес, который за своими свойствами быстро окупится, и будет нести стабильный доход.

    Дата публикации: 9 мая, 2014