• Открытие магазина постельного белья

    Кроме того, что качественное постельное белье – залог хорошего сна, оно еще и является частью интерьера. Люди никогда не перестанут покупать белье, именно поэтому в наше время так много торговых точек и предложений в данном направлении.

    При создании бизнес плана, необходимо выбрать рынок сбыта, который вам подходит, оценить покупательские способности данного рынка, найти место для открытия торговой точки или бутика. Вид торговой площади и  его расположение, зависит от возможности ваших вложений. Конечно же это может быть ларек или магазинчик в людном месте, что не всегда  удобно к примеру, из-за погоды, да и не все захотят покупать постельное белье а не гигиеничных местах. Либо место в торговом центре, что конечно лучше первого варианта, но и дороже в несколько раз. Кроме того, могут потребоваться ворота гаражные подъемные — это и ворота гаражные автоматические сдвижные, и секционные гаражные ворота промышленные автоматически, и автоматические гаражные ворота с дверью. Они отличаются высочайшими эксплуатационными характеристиками, возможностью автоматизации, а также большим выбором дизайнерского исполнения.

    Определяясь с суммой вложений, не забывайте о затратах на аренду помещения и прочих услуг, оплату рабочего труда. Можно еще дополнительно создать интернет сайт, и продвигать свой товар с помощью социальных сетей, естественно это хоть и не большие расходы, но все таки дополнительные.

    Конечно же никто не хочет продавать не качественный товар, поэтому к поставщикам белья нужно отнестись очень серьезно. Изготовителей можно найти не только в вашей стране, но и в других, затрат будет немного больше, но и качество белья намного выше. В вашем магазине должен быть широкий ассортимент, разное качество, изготовители, дизайн. Можно предлагать еще белье ручной работы либо известные бренды. Было бы не плохо организовать небольшую швейную фабрику, для начала хватит 2 портних, будете сами закупать ткань, а они шить белье, по деньгам это выйдет намного дешевле, чем покупать уже готовое, к примеру в Китае, к тому же вы будете уверенны в качестве  и в эксклюзивности.

    Уже при построении плана для своего бизнеса, задумывайтесь о его развитии, не стоит останавливаться  на одном магазине, расширяйтесь, добавляйте оригинальности, новые идеи. Вы просто обязаны быть индивидуальны всегда и во всем.

    Дата публикации: 4 сентября, 2013