• Бизнес идея: продажа недвижимости за границей

    570000За последние годы оказалось, что россиян заинтересовывает значительнее зарубежная жилая и коммерческая недвижимость. С одной страны многие стараются купить желаемые квадратные метры за границей, в надежде жить какой-нибудь стране или сдавать в аренду, а с другой они предвкушают открыть там собственный бизнес по продаже недвижимости и получать деньги за это.

    Сложно будет тем, кто никогда не работал в данной области построить удачное агентство недвижимости. Во-первых, для приобретения лицензии необходимо иметь надлежащий опыт, который должен быть заверен российскими деловыми бумагами. Во-вторых, работа происходит в разном распорядке, отчего, не имея опыта очевидных продаж также непросто.

    Если в зять недвижимость в Калифорнии, то спрос на нее довольно большой. Вы можете неплохо заработать если займетесь продажей данной недвижимости. На сайте vnedvige.ru можно более детально узнать про недвижимость в Калифорнии.

    Для открытия требуется:

    Для того чтобы открыть агентство, следует найти верных партнеров среди застройщиков или зарубежных коллег.

    По продаже недвижимости партнерский бизнес формируется в дальнейшем порядке:

    - Зарубежный компаньон подготавливает высококачественное содержание, т.е. новости о продажах недвижимости, в том числе полное представление, фото, изображения, программа и другое.
    - российский компаньон разрабатывает профессиональный сайт с доскональным материалом о предоставляемых услугах, работает с клиентами и если есть существенный замысел, то подготавливает их к соглашению.

    Ведущим рекламным приемом бизнеса по продаже жилых помещений за рубежом является всемирная сеть: ни СМИ, ни дорогостоящая реклама в специальных публикациях не работает. Коллеги российского офиса агентства подписывают контракт о консультирующих сервисах с возможным клиентом, показывают ему выбранный зарубежными компаньонами материал об объектах, которые возможно понравятся ему и специализируют на сделке. Когда сделка закончилась вознаграждение, которое получили от покупателя агенты обоих офисов, распределяют пополам.

    Специфика продаж.

    Если брать во внимание запросы российских покупателей за прошедшие года, то бизнес по продаже недвижимости правильнее всего начинать на территории стран: Болгария, Хорватия, Латвия, Турция. Большой спрос имеют квартиры и дома по доступной цене, расположенные недалеко от моря, но еще и жилая и коммерческая недвижимость в столицах и туристических районах, которые возможно сдавать в аренду. В основном, агенты по зарубежной недвижимости, которое работают за границей, обеспечивают помощью и по контролю над объектом, интересующим клиента при существовании нужды.

    Дата публикации: 18 апреля, 2014