• Бизнес идея: помощь в сдаче в аренду площадей

    Экономический кризис заставляет людей искать варианты извлечения максимальной пользы и выгоды из тех ресурсов, которые есть в наличии. Сайт Spareground, который появился в Великобритании, является, своего рода, агентством недвижимости.

    На страницах этого сайта владельцы свободного жилого и офисного пространства предлагают свои услуги по аренде. В этом есть смысл. Во-первых, можно предоставить нуждающимся в небольшой площади людям, место по невысокой цене. А во-вторых, самим заработать на пустующем пространстве.

    Этот сайт можно назвать магазином, в котором предоставляются такие услуги, как сдача временного жилья во время спортивных мероприятий, сдача места под какой-либо ваш хлам ( например, под хранение спортивного инвентаря), а также для различного рода выставок и много другого. Место для аренды может быть абсолютно любым. Главное, чтобы оно не использовалось его владельцем. Это могут быть пару метров в гараже, а может быть просто земельный участок или угол склада.

    Услугами сайта можно воспользоваться абсолютно бесплатно, будь вы компания или обычное физическое лицо, которому необходима аренда посуточно Херсон, Киев, Москва или аренда помесячно, или на длительный промежуток времени.

    Владельцы оставляют четкие описания, местоположение и цену, которую хотят получить. А удобная система поиска по необходимым критериям и названию позволяет арендатором быстро найти необходимый вариант. Рекламные объявления подобного характера так же присутствуют на страницах этого сайта.

    Сайт уже покорил большую часть жителей Великобритании. И в ближайшее время планирует выйти на международные просторы сети.

    Учитывая, что мы не скоро увидим этот проект в нашей сети, возможно, следует принять эту информацию как возможность открытия подобного бизнеса в России и странах СНГ.

    Дата публикации: 31 июля, 2011