• Гаражный бизнес

    Бытует мнение, что для основания собственного дела нужно выложить заоблачные суммы денежных средств. Отчасти это так, но только отчасти.  Существует немало бизнес-идей, развитие которых не требует огромных затрат. Одной из этих идей является организация гаражного бизнеса. Неоспоримым преимуществом этого вида предпринимательской деятельности является стабильность и возможность дальнейшего расширения.

    Концепция очень проста: приобретается или отстраивается гараж, который в последующем сдается в аренду. Доска объявлений Украины. Луганск даст возможность опубликовать объявления о сдаче гаража в аренду. Суть понятна, осталось разобраться в некоторых нюансах.

    Итак, для начала, нужно составить представление о том, с кем непосредственно придется работать.

    Число автомобилей на городских трассах растет как на дрожжах. После покупки авто перед многими новоявленными собственниками возникает вопрос, куда же припарковать свое приобретение. Далеко не у каждого есть возможность построить гараж или уплачивать немалые средства за место на платной автостоянке. Конечно можно найти бюджетный вариант такой стоянки. Вот только пользы от него будет не так уж и много, а недостатков – хоть отбавляй: расположение на приличном расстоянии от дома,  а также беспокойство за сохранность своего имущества. Оставлять новенькую машину на растерзание природным явлением (дождь, град, снег, палящее солнце)? Едва ли это лучший выход из ситуации. Наиболее удачным решением остается использование гаража, который расположен поблизости от дома. Вот только, где его взять? Конечно же у вас!

    Определившись с будущими клиентами , нужно подумать о приобретении гаража, а еще лучше – нескольких. Вариантов не так уж и много: построить или купить. Этот этап становления дела потребует определенных вложений (гараж обойдется в сумму от 50 до 100 тысяч рублей).

    Средства, вложенные в дело очень скоро начнут приносить доход. Таким образом,  уже через три года дело окупиться и начнет приносить прибыль. И не будем забывать, что расширение бизнеса приносит дополнительные средства.

    Дата публикации: 28 июня, 2012