• Направление в архитектурном стиле — лофт дома

    А Вы знаете, что такое недвижимость в стиле "лофт"? Наверное, что такое недвижимость, Вы знаете точно, но вот лофт - это нечто новое на территории нашей страны.
    Проект loftdigest.ru специально создан для ознакомления с новым стилем "лофт". Но для лучшего понимания давайте ознакомимся с этим направлением в архитектуре.
    Лофт - это архитектурный стиль, который пришел к нам с Америки. Его начало происходит от промышленных построек типа склада, мастерской, рабочих корпусов и так далее. В Америке не знали, что делать с заброшенными промышленными помещениями, а в то время в граждан Манхэттена вдруг возникла проблема с жильем. Власти решили, что можно использовать заброшенные склады в качестве основы жилья. Ну а в 50-х годах прошлого века лофт-недвижимость (промышленные помещения, оптимизированные под жилье) оказались на пике популярности.
    В нашей стране проблема с заброшенными складами также является актуальной, поскольку на территории России есть множество заброшенных промышленных объектов. Чтобы они не украшались руинами и граффити, нужно популяризировать направление дом-лофт в России, что и делает loftdigest.ru.
    Данный проект ознакомляет читателя с данным стилем, освещает развитие его истории, указывает на отличительные черты лофта, отражение в литературе, искусстве, кинофильмах. Он подчеркивает перспективность покупки жилья подобного стиля.
    На сайте есть множество материалов, в которых используется оригинальная подача. Здесь нет сложных терминов, которые сбивают с толку и заставляют читателя долго думать. Кроме того, интересный дизайн сайта позволяет быстро ориентироваться между рубриками.
    Для тех, кто заинтересовался этим стилем, можно написать статьи на эту тематику и разместить их под своим именем. Но не будем раскрывать все секреты сайта, лучше узнайте их сами!

    Дата публикации: 6 октября, 2012