• Смежные направления риэлтерского бизнеса

    Зачастую к нам в голову могут приходить, казалось бы, самые бредовые идеи. Однако, как говорят многие специалисты, изучающие данный вопрос – не стоит отказываться от них – стоит приложить максимум усилий, и вы сможете добиться небывалых высот.

    Именно таким образом и поступила известная предпринимательница по имени Шарлотта Джули Холл, которая вот уже 19 лет считается одной из самых везучих и прибыльных предпринимательниц.

    Созданная ею компания The Estate Lady является крупным игроком на рынке востребованных брокерских услуг и консалтинга, а также оказывает самые различные услуги в ликвидации недвижимости, а также по ее купле и продаже, строительство домов, перепланировка и планирование - это направления ее бизнеса. Создать компанию Шарлотта мечтала еще с того времени, как работала помощником в компании по риэлтерским услугам.

    В своей повседневной работе она постоянно сталкивалась с многочисленными проблемами и сложностями, среди которых особое место принадлежало пожилым людям, отправленным в дом престарелых, однако после которых оставалось нажитое годами имущество и недвижимость. Большинство родственников просто-напросто не могли адекватно оценить стоимость такой недвижимости, поэтому они теряли солидные деньги после проведения торгов. Она оценивала стоимость аренды недвижимость, например, квартиры в Херсоне посуточно, помесячно или в любом другом городе.

    Шарлотта приняла решение организовать собственную компанию в данной нише бизнеса, ведь на то время здесь практически не было никакой конкуренции. Она занималась консультацией пожилых клиентов по стоимости их недвижимости, а также по проведению всех соответствующих сделок. На то время у нее были собственные проблемы личного характера, однако интересная и прибыльная работа быстро смогли привести ее в чувства и поставить на правильный путь дальнейшего развития. Именно это дает нам представление о том, что человек без особого капитала сумел построить свою собственную империю на рынке риэлтерских услуг.

    Дата публикации: 13 июля, 2011